Перейти к публикации
Vovanadze

Поговорим об админах и админках

Рекомендованные сообщения

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:

  • право удалять чужие сообщения;
  • право редактировать чужие сообщения;
  • право удалять страницы пользователей;
  • ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).

 

 

 

типа такое?

АГА АГА!!!! Я ЗАСНЯЛ!!!! Я ЗАСНЯЛ!!!!:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовая тема,это когда пытаешься вытащить колбасу из закрытого холодильника силой своих тапочек:eek:

 

Ахахах,ты меня уделал)Склоняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен когда люди высказывают сое мнение о комто или о чем то! но в данном случии идет накрутка сетчика

 

Ну меня как-то не особо волнует смысл ради чего автор создал эту тему, если просто ради накрутки это его минус, а я лишь просто высказываю свое мнение, уже в начатой теме, если есть интересные собеседники почему бы не поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем интересно когда в развитой теме идет дискуссия и кто то пишет всякую х... только что бы написать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как видите еще автора темы не забанили,все таки у нас на форуме нет цензуры в пределах разумного:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос к тем кто не доволен админами - вы работали админом, хелпером сайта или какой нибудь игры в которой онлайн за 5к заваливает ? если нет то тогда можно и подумать и о них а не только о себе любимом, их 10 а форумчанов 2000+ и все со своей траблой, а вы хотябы читали правила этого форума ? *лично я не читал, но и основные правила форумов знаю и не позволяю себе лишнего* то, что они сидят и следят за нами, кому то дают баны не вижу в этом ничего плохого - значит было за что кинуть бан. даже я со своей работой сидя паяя под микроскопом или ремонтируя тот или иной телефон и тут приходит клиент *которому просто нечего делать и делает мозги мне - я его посылаю подальше*в прямом смысле этого слова* потому что я сижу один а их баранов бывает штук по 30 в день* только тут админов 10 а таких как мы за 2к - у любого есть предел слушать и читать, не удивительно что человек срывается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу я не уверен что моей темки хватит что бы накрутить себе достойное кол-во аверов,да и не стремлюсь я к этому,:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем интересно когда в развитой теме идет дискуссия и кто то пишет всякую х... только что бы написать???

 

можно просто не обращать внимание на такого форумчанина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что думает про даминов?:eek: ,не стесняемся пишем все что наболело:D

 

ПыСы:только без упоминания "наших" админов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу...предыдущий пост похож на провокацию....Исправлю,излагайте свое мнение по поводу этой крайне не однозначной профессии:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще что думает про даминов?:eek: ,не стесняемся пишем все что наболело:D

 

ПыСы:только без упоминания "наших" админов :D

конкретно по теме есчо ничего плохого сказать немогу (возможно потому что еще не пересекался), а так респект им пднять новый серв с таким онлайном это круто + адская работа и каторга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь получал пользу от беседы с Администраторами?,всмысле как то изменили свое воззрение на разного рода ситуации,или может быть изменили свою жизнь в корне?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...