Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто нибудь знает, может есть какая зависимость показателя str и урона от скила! интересует вопрос почему некоторым классам, таким как ножам этот показатель режут, оправдывая это тем, что на урон от абил он практически не влияет, а некоторым поднимают, например гладам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает, может есть какая зависимость показателя str и урона от скила! интересует вопрос почему некоторым классам, таким как ножам этот показатель режут, оправдывая это тем, что на урон от абил он практически не влияет, а некоторым поднимают, например гладам!

Физ. Атк., Сила Физ. Крит. Удара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привязка к п атак

для гладов это почти все

для ножей это почти ничего

то есть зависимость стр и силы скила у разных классов не одинаковая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть зависимость стр и силы скила у разных классов не одинаковая?

нет, у гладов скиллы напрямую зависят от П атаки, у ножей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у гладов скиллы напрямую зависят от П атаки, у ножей нет

а есть какие нибудь таблицы или графики с этой зависимостью, загуглил, ничего не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть какие нибудь таблицы или графики с этой зависимостью, загуглил, ничего не нашел

короче вот норм таблица, надеюсь поймешь что к чему там

http://lineage.pmfun.com/list/stat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у гладов скиллы напрямую зависят от П атаки, у ножей нет

У ножей дмг тоже от Стр Зависит Но из-за маленькой п атаки кинжалов и очень не большой прибавке в силе крита Ножи редко делают билды + Стр. Я Тату + стр на ножа делаю только на пап серверах ибо Скилл Мастери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ножей дмг тоже от Стр Зависит Но из-за маленькой п атаки кинжалов и очень не большой прибавке в силе крита Ножи редко делают билды + Стр. Я Тату + стр на ножа делаю только на пап серверах ибо Скилл Мастери

угу, на пвп серваках можно, тут я бы не советовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья.

Возможно я отстал от жизни, но разве урон от абил в значительной степени зависит от П атаки?

 

На сколько мне известно, гладиатору поднимают STR ради шанса крита скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья.

Возможно я отстал от жизни, но разве урон от абил в значительной степени зависит от П атаки?

 

На сколько мне известно, гладиатору поднимают STR ради шанса крита скила.

как раз у гладиатора шанс крита фиксированный х2 или сколько там, не силен в этих цифрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз у гладиатора шанс крита фиксированный х2 или сколько там, не силен в этих цифрах

Не совсем понял термин "шанс крита х2" - возможно мощность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял термин "шанс крита х2" - возможно мощность?

угу, не так тебя понял сначала. Допустим скиллом бьешь 2к, крит будет 4 к и разогнать его ни бафом ни эпиком нельзя

а на шанс крита у глада как раз влияет стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайся ерундой, прибавлять дагеру стр, это что вообще? Если ты конечно не собираешься кромсать робы с руки, с дуалов, На урон от абилок он практически не влияет. Ни один прямой дагер не поднимает стр ибо профита 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...