Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И это говорит крыса тх?)) Против дагера 1 на 1 шансов мало, зачем дарить ему амулет? Никакого позора не вижу. ФС со слабым шмотом изи разнесет бд/свса в то шмоте, шмот ни о чем не говорит, важна профа.

Снимать вар во время эпика - нормально дело, если враг превосходит тебя в количестве. Так хоть есть интерес в фарме, а так чего приходить, чтобы тебя затоптали толпой? Даже если тех каставейсов и столько же по числу, насколько я помню, они самый молодой клан из всех с х55, соответственно буст у них самый слабый и в пвп в равных количествах мало что светит.

 

Во первых как видишь повторяю бил за сб... и тир сб антикласс? или сорк антиклас сб??

На счет эпика. Зачем тогда тратить время если вы не можете даже задамажить, если на всех эпиках когда вар снимаете у вас дамаг в топ 7 не разу не входил.

Ну вообще если ты ищешь выход с бсое.. глупо.. Помню когда за берса Играл частенько было когда в пвп меня под отражалой ударяли и я падал и противник так как хп было мало и дамаг отразил;)

Вывод: сдаваться и убегать удел слабых

 

P.S. Факт не в том что они бы упали бы, факт в том что они бояться упасть. и бороться до конца не умеют.

Даже на оли бывало я думаю у многих.. 100 хп.. у противника 70% хп и ты умудрялся его сливать(ну вот только на оли бсое не работает:sneaky:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы просто не умереть? Это не Классик, тут при смерти вещи не выпадут.

Принципиально не юзаю БСОЕ.

Пр делается лишь по команде ПЛа.

БСОЕ всегда исользовали только позорники и нет тут оправданий! Лучше умерить в бою, чем жить с позором.

 

P.S. БСОЕ на пвп серве вообще создано чисто, чтобы в город быстро улететь с локи.

IO - ТОП по бсое

 

Умные слова. Со смыслом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бсое пишут в основном те кто и сам ето делает

вывод 10 летнего... может ты еще в приведений веришь? ой или в дед мороза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем позор юза бсле? Нипанятна.

Уважаемые нытики со сгоревшим стулом будьте добры ответьте, почему я или любой другой играк не может юзать какой захочет предмет когда захочет? Почему вы на сколько тупы, блядь, это уже даже не смешно, как можно вообще быть на сколько тупыми и невежественными что бы создавать подобные топики и на полном серьезе с пеной у рта и пожаром в жопе доказывать что бсое это хуёво? Умрите, суки, я искренне желаю вам медленной и болезненной смерти в оффлайне и что бы вы наконец-то перестали засирать мой интернетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем позор юза бсле? Нипанятна.

Уважаемые нытики со сгоревшим стулом будьте добры ответьте, почему я или любой другой играк не может юзать какой захочет предмет когда захочет? Почему вы на сколько тупы, блядь, это уже даже не смешно, как можно вообще быть на сколько тупыми и невежественными что бы создавать подобные топики и на полном серьезе с пеной у рта и пожаром в жопе доказывать что бсое это хуёво? Умрите, суки, я искренне желаю вам медленной и болезненной смерти в оффлайне и что бы вы наконец-то перестали засирать мой интернетик.

Наверное потому что, прилетев куда либо заюзать маг.щит + просвет, завалить 1-2 а потом шлюхануть на бсоев город и ждать отката скилов, ну это как то тупо на пвп сервере)) всегда веселила данная тенденция на аверии, а еще круто улетать от нпс в дв\лоа\мосту =) почеум просто не упасть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что, прилетев куда либо заюзать маг.щит + просвет, завалить 1-2 а потом шлюхануть на бсоев город и ждать отката скилов, ну это как то тупо на пвп сервере)) всегда веселила данная тенденция на аверии, а еще круто улетать от нпс в дв\лоа\мосту =) почеум просто не упасть?)

Начнём с того что тут обсуждение юза бсое, а не стиля игры. Да и в убийстве пары чел и бсое тоже ничего плохого не вижу. Я например люблю жить, жизнь меня веселит больше чем смерть, разорванные пуканы вражин не сумевших реализовать свою мощь тоже не плохой повод заюзать бсое да и терять эксп при падении - тож не доставляет. Преимуществ у юза бсое довольно таки много, ташемта. Теперь о чести, доблести и прочих хуевых аргументах. Они придуманы только для того что бы конкретно ты оставался послушным и не выходил за рамки. Вспоминается всегда почему-то момент с игры престолов при подобного рода спорах, где богу в орлином гнезде говорят: "ты дрался не честно", на что он отвечает: "я да, а он нет", показывая на отверстие в полууда улетел рыцарь. Надеюсь мои мысли понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что, прилетев куда либо заюзать маг.щит + просвет, завалить 1-2 а потом шлюхануть на бсоев город и ждать отката скилов, ну это как то тупо на пвп сервере)) всегда веселила данная тенденция на аверии, а еще круто улетать от нпс в дв\лоа\мосту =) почеум просто не упасть?)

потому что они топ игроки что бы юзать бсое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того что тут обсуждение юза бсое, а не стиля игры. Да и в убийстве пары чел и бсое тоже ничего плохого не вижу. Я например люблю жить, жизнь меня веселит больше чем смерть, разорванные пуканы вражин не сумевших реализовать свою мощь тоже не плохой повод заюзать бсое да и терять эксп при падении - тож не доставляет. Преимуществ у юза бсое довольно таки много, ташемта. Теперь о чести, доблести и прочих хуевых аргументах. Они придуманы только для того что бы конкретно ты оставался послушным и не выходил за рамки. Вспоминается всегда почему-то момент с игры престолов при подобного рода спорах, где богу в орлином гнезде говорят: "ты дрался не честно", на что он отвечает: "я да, а он нет", показывая на отверстие в полууда улетел рыцарь. Надеюсь мои мысли понятны.

експы? ты че за бред несешь?? это что рейты х1? тебя больше жизнь перса прикалует? так че в ПВП суваться тогда?? если ты боишься что твой перс упадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

експы? ты че за бред несешь?? это что рейты х1? тебя больше жизнь перса прикалует? так че в ПВП суваться тогда?? если ты боишься что твой перс упадет...

Что бы не сильно умные люди, вроде тебя, горели и бежали на форум в слезах, и создавали говнотемы вроде этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзни спокойно бсое без флага тебя не кто не осудит! поверь

Поверь, всем все равно на твои осуждения. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, всем все равно на твои осуждения. ;)

Ты вообще не логичный человек. Вот пишешь типо тебе пофиг а сам тут что-то доказуешь что я нуб)) ты сначала разберись в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не сильно умные люди, вроде тебя, горели и бежали на форум в слезах, и создавали говнотемы вроде этой.

эта темка для тех кто уважает ценный и интересные пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не логичный человек. Вот пишешь типо тебе пофиг а сам тут что-то доказуешь что я нуб)) ты сначала разберись в себе

Почему не логичный? С первого своего поста в данном топе пишу что каждый человек что хочет то и юзает, и что самое главное будет юзать в будущем не зависимо от твоего желания и воплей. Так понятней? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...