Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

человек взглянув на обугленное тело аккуратно поднял его, залез на стул, свободной рукой накинул петлю на шею и немного раскачиваясь опрокинул единственную опору, которая удерживала его жизнь... Тело мишки упало на пол и превратилось в прах и как равные они ушли из этого мира.

и тут влетала белка схватила мел судьбы и превратила взмахом их в первоначальное состояние и с фразой "Пахать рабы ибо не отпущю я вас на свет иной покоиться бездельники"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут влетала белка схватила мел судьбы и превратила взмахом их в первоначальное состояние и с фразой "Пахать рабы ибо не отпущю я вас на свет иной покоиться бездельники"

- Где ты нашла этот мелок, белочка? - спросили недавние покойники.

- Я? Я стащила его у одного алкаша, он совсем не ценил то что у него было. А я вытащила вас с того света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мел судьбы выпал из обмякших рук белочки и покатился по полу

Белка заблуждалась. Покуда алкаш был не так прост, как казалось ранее.

Небрежным движением руки создав огненный шар, он крикнул заклинание и испепелил весь дом, а от тел не осталось и следа.

Алкаш вышел из избы. В одной руке он сжимал мелок, а в другой была недопитая чекушка.

- Пора! - Хриплым голосом сказал он и опрокинул содержимое себе в рот.

Прилетели собаки. Морды их были обглоданы, у одной не было хвоста и из под шерсти торчали сломанные ребра. Злобный рык, который они издавали был вовсе не собачий, от него пробегали мурашки по спине. Глаза их были красными, горящая изба отражалась в них. Одна из них кинулась на алкаша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из них кинулась на алкаша...

в одно мгновение она оказалась около него и впилась зубами вплоть. Мужик зарычал от боли и отбросил исчадие преисподней в сторону.

- Совсем спятило животное? Ты хоть знаешь кто я!!!? - тяжело дыша сказал алкаш с маленьким мелком в руках

- Знаем! - издалось из пасти собаки. Ты глупец, недостойный хранить дар которым тебя наградили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одно мгновение она оказалась около него и впилась зубами вплоть. Мужик зарычал от боли и отбросил исчадие преисподней в сторону.

- Совсем спятило животное? Ты хоть знаешь кто я!!!? - тяжело дыша сказал алкаш с маленьким мелком в руках

- Знаем! - издалось из пасти собаки. Ты глупец, недостойный хранить дар которым тебя наградили...

Мужик побледнел от наглости псин. Он не терпел хамского обращения. В прошлом уважаемый магистр магии, а ныне пьянчуга и проходимец.

Быстро оценив ситуацию мужик положил мелок в карман. Смердящие одеяния алкаша могли сразить любого человека за секунду, но для него они были энергетиком. Занюхав рукав и получив сильнейший импульс ярости он ринулся в бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик побледнел от наглости псин. Он не терпел хамского обращения. В прошлом уважаемый магистр магии, а ныне пьянчуга и проходимец.

Быстро оценив ситуацию мужик положил мелок в карман. Смердящие одеяния алкаша могли сразить любого человека за секунду, но для него они были энергетиком. Занюхав рукав и получив сильнейший импульс ярости он ринулся в бой...

Псины не были к этому готовы, силы были явно не равны, даже целая стая собак ничего не могла поделать с подвыпившим мужиком. Алкаш бился как проклятый, его силе и ловкости позавидовали бы даже самые великие войны. Собаки падали замертво одна за одной. Наконец последняя дворняга издала жалобный вопль и пустилась наутёк. Плюнув на изуродованные трупы, мужик прошептал:

- Так то... Вот же глупые твари. Пригубив остатки бутылки и поправив давно нестиранный плащ, алкаш походкой победителя направился в закат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псины не были к этому готовы, силы были явно не равны, даже целая стая собак ничего не могла поделать с подвыпившим мужиком. Алкаш бился как проклятый, его силе и ловкости позавидовали бы даже самые великие войны. Собаки падали замертво одна за одной. Наконец последняя дворняга издала жалобный вопль и пустилась наутёк. Плюнув на изуродованные трупы, мужик прошептал:

- Так то... Вот же глупые твари. Пригубив остатки бутылки и поправив давно нестиранный плащ, алкаш походкой победителя направился в закат

Неподалеку был эльфийский лес. Эльфов именовали белками за их привычку повязывать беличьи хвосты на пояс. Это были прекрасные создания. Одежда их пошита золотыми нитками, а мечи блещут серебром. Кожа их была чиста подобно жемчугу, а волосы были светлыми и блестели на солнце. Эти существа были бессмертными и вечно молодыми. Единственное, что выдавало их возраст это глаза. Гномы завидовали красоте эльфийских женщин. И не мудрено, ведь женщины гномов были ужасно толстыми и волосатыми. А от некоторых разило так, что можно было упасть в обморок. Именно поэтому гномы приняли решение изгонять всех женщин старше 16 лет из своих поселений.

Эльфы видели кончину своей сестры белки. Их ярости не было предела. Они знали, что алкаш идет в сторону их леса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, аверов подзработать он решил....иди на улице листовки пораздавай, за час заработаешь больше, чем за неделю на форуме флудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они знали, что алкаш идет в сторону их леса.

- Стой - донеслось из кустов, алкаш оглянулся: - ты знаешь куда идешь и что тебя там ждет?

Мужик пригляделся: что за... вроде сегодня много не пил, на всякий случай протер глаза но ничего не изменилось. Перед ним стояла баба, самая что ни на есть баба, маленького роста, коренастая и довольно грязная. Но что то в ней было, женщина не смотря на жалкий внешний вид не была жалкой.

- Знаю что в лес ты идешь и знаю что силен ты, только сила тебе не поможет. Белки злые, негоже ты поступил с их сестрой. Вернись лучше на место и воскреси ту воровку что мелок твой умыкнула пока ты с похмелья валялся у себя дома.

- Еще чего, поделом ей, буду я еще слушать волосатую гномиху! - ответил пьяница и не глядя пошел дальше оставив изгнанку позади.

- Так или иначе будешь одурачен. - вслед пропела гномка и скрылась в кустах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стой - донеслось из кустов, алкаш оглянулся: - ты знаешь куда идешь и что тебя там ждет?

Мужик пригляделся: что за... вроде сегодня много не пил, на всякий случай протер глаза но ничего не изменилось. Перед ним стояла баба, самая что ни на есть баба, маленького роста, коренастая и довольно грязная. Но что то в ней было, женщина не смотря на жалкий внешний вид не была жалкой.

- Знаю что в лес ты идешь и знаю что силен ты, только сила тебе не поможет. Белки злые, негоже ты поступил с их сестрой. Вернись лучше на место и воскреси ту воровку что мелок твой умыкнула пока ты с похмелья валялся у себя дома.

- Еще чего, поделом ей, буду я еще слушать волосатую гномиху! - ответил пьяница и не глядя пошел дальше оставив изгнанку позади.

- Так или иначе будешь одурачен. - вслед пропела гномка и скрылась в кустах.

Лес был густой и подозрительно тихий. Вдруг, пьянчуга почувствовал преследование, что подтвердил хруст сломанной ветки у него за спиной. Он обернулся и увидел четверых высоких мужчин. Уши их были странной формы, прежде он таких не видел.

- Тварь! - прошипел эльф. - Как ты посмел убить дитя леса.

Алкаш ничего не ответил, но он понимал, что битвы ему не избежать. Быстро прочитав заклинание, в руке пьянчуги появился огненный шар. Вдруг, яркая вспышка света ослепила его. Огненный шар растворился. Один из эльфов кинулся на мужика, в надежде поразить ослепленную цель. Раздался глухой хруст костей, эльф рухнул на землю. Выхватив меч убитого эльфа, мужик кинулся на двух других. Одному рассек горло, а второму оставил дивный шрам на все лицо. Оба эльфа рухнули на землю почти одновременно, они не ожидали такой молниеносной реакции. Мужик и эльф остались один на один, лицом к лицу.

-Thoee! - чей то голос из за дерева.

Эльф отпрыгнул назад. Стрела, выпущенная из за дерева поразила колено мужика. Он не издал ни звука, просто рухнул на колени. Он понимал, что путешествие его окончено. По щеке текла слеза, но не от страха, нет. Смерти он не боялся, его жизнь уже давно не имела смысла. В глазах темнело.

Из за дерева вышла чертовски привлекательная эльфка, с косой на плече.

- Вы паршивые людишки. Вы только и умеете, что убивать, трахаться и пить свой яд от которого гниют мозги. Я отдам тебя на эльфийский суд и ты даже не представляешь, что там делают с осужденными - сказала эльфка.

Глухой удар, которого даже не заметил мужик. В глазах образовалась тьма. Его связали и поволокли вглубь леса, мужик даже не почувствовал этого.

P.S. Что то увлекся. Больше не буду так много писать xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес был густой и подозрительно тихий. Вдруг, пьянчуга почувствовал преследование, что подтвердил хруст сломанной ветки у него за спиной. Он обернулся и увидел четверых высоких мужчин. Уши их были странной формы, прежде он таких не видел.

- Тварь! - прошипел эльф. - Как ты посмел убить дитя леса.

Алкаш ничего не ответил, но он понимал, что битвы ему не избежать. Быстро прочитав заклинание, в руке пьянчуги появился огненный шар. Вдруг, яркая вспышка света ослепила его. Огненный шар растворился. Один из эльфов кинулся на мужика, в надежде поразить ослепленную цель. Раздался глухой хруст костей, эльф рухнул на землю. Выхватив меч убитого эльфа, мужик кинулся на двух других. Одному рассек горло, а второму оставил дивный шрам на все лицо. Оба эльфа рухнули на землю почти одновременно, они не ожидали такой молниеносной реакции. Мужик и эльф остались один на один, лицом к лицу.

-Thoee! - чей то голос из за дерева.

Эльф отпрыгнул назад. Стрела, выпущенная из за дерева поразила колено мужика. Он не издал ни звука, просто рухнул на колени. Он понимал, что путешествие его окончено. По щеке текла слеза, но не от страха, нет. Смерти он не боялся, его жизнь уже давно не имела смысла. В глазах темнело.

Из за дерева вышла чертовски привлекательная эльфка, с косой на плече.

- Вы паршивые людишки. Вы только и умеете, что убивать, трахаться и пить свой яд от которого гниют мозги. Я отдам тебя на эльфийский суд и ты даже не представляешь, что там делают с осужденными - сказала эльфка.

Глухой удар, которого даже не заметил мужик. В глазах образовалась тьма. Его связали и поволокли вглубь леса, мужик даже не почувствовал этого.

P.S. Что то увлекся. Больше не буду так много писать xD

Мужик очнулся... Вокруг не было ничего, кроме мрачных стен.

С болью в ноге, он начал вспоминать что с ним произошло. Спустя несколько минут он восстановил в памяти стычку с несколькими эльфами и стрелой эльфки.

"Как же она прекрасна" - моментально пронеслась мысль.

Немного оглянувшись, он заметил в углу комнаты странный силуэт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик очнулся... Вокруг не было ничего, кроме мрачных стен.

С болью в ноге, он начал вспоминать что с ним произошло. Спустя несколько минут он восстановил в памяти стычку с несколькими эльфами и стрелой эльфки.

"Как же она прекрасна" - моментально пронеслась мысль.

Немного оглянувшись, он заметил в углу комнаты странный силуэт...

Тишина и мрак царили в этом не большом помещение, было раздраженно слышно лишь быстрая пульсация крови по венам, и дыхание того силуэта, прийдя в себя окончательно он с трудом от засохших губ и сухого от жажды горла, промолвил "воды", "дайте воды" , после чего силуэт стал медленно приближаться и очень тихо и раздраженно смеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...