Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лв и ов говно:D последний сервер лв х50 примерно помню открытие:D поржал от души,топ раки идут сюда посоны,можете ломать шмотки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лв и ов говно:D последний сервер лв х50 примерно помню открытие:D поржал от души,топ раки идут сюда посоны,можете ломать шмотки:D

 

I7po100ТbIJIoLLIaPa, рак который не очень речь шла не о птс лв а о яве две разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I7po100ТbIJIoLLIaPa, рак который не очень речь шла не о птс лв а о яве две разные вещи.

Какая разница,когда был ОВ еще сначало проект как то выделялся,админы были адекватны,но потом слили базу и их сборка ушла в шару,проект стал не актуален так как на их сборке открывали новые проекты,после и вовсе они продали сервер каким то бомжам :D

И механики от ПТС я не замечал,даже форскилл не работал.

З.Ы на последнем сервере весело было который х50+ банки мп по 100к или сколько то не помню,идешь в фог на парики в 3,качаешься там минут 20,набиваешь 6кк и сливаешь все банки мп збс проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лв и ов говно:D последний сервер лв х50 примерно помню открытие:D поржал от души,топ раки идут сюда посоны,можете ломать шмотки:D

Зря ты так... ЛВ может и не совсем круто себя показал, я играл на ОВ не долго но знаю что сервак етот очень долго простоял... ребята там сформированные и сыгранные...

Дело только остается за ними ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так... ЛВ может и не совсем круто себя показал, я играл на ОВ не долго но знаю что сервак етот очень долго простоял... ребята там сформированные и сыгранные...

Дело только остается за ними ))

+1 Было бы неплохо увидеть те саги. Ну открытие и первые 2 недели всё покажут)

ТОПы пока не паляться))) Выжидают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лв и ов говно:D последний сервер лв х50 примерно помню открытие:D поржал от души,топ раки идут сюда посоны,можете ломать шмотки:D

 

шо за даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...