Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Респ Валакаса \ Антараса.

Перенести респ драконов с 19:00 мск на 21:00 мск.  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Перенести респ драконов с 19:00 мск на 21:00 мск.

    • перенести на 21:00
      173
    • оставить как есть в 19:00
      68


Рекомендованные сообщения

Голосования можно не брать в счёт, ибо весь клан лига по указке саферо голосовал "За"

ну не только ж лиге это удобно :s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не только ж лиге это удобно :s

Ну ода писал что-то типо я не против и т.п.

Я уверен что голосование не просто так анонимно, саферо за ранее сказал/написал своим что бы "За" галосовали, поэтому что бы не палиться поставил анонимное голосование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосования можно не брать в счёт, ибо весь клан лига по указке саферо голосовал "За"

рак мозга детектид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ода писал что-то типо я не против и т.п.

Я уверен что голосование не просто так анонимно, саферо за ранее сказал/написал своим что бы "За" галосовали, поэтому что бы не палиться поставил анонимное голосование

ТОТАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР!!!!!!!!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ода писал что-то типо я не против и т.п.

Я уверен что голосование не просто так анонимно, саферо за ранее сказал/написал своим что бы "За" галосовали, поэтому что бы не палиться поставил анонимное голосование

upload_2015-4-8_23-1-45.png.78df6fbd2f83084baf3fdfd9050e9627.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки не могут понять,что люди работают до 17-18:00 вечера,и просто не успевают попадать на эпик,Саферо всех заставил ага...Половина из отписавшихся против никогда не попадут даже на драконов,хоть какой у них будет респ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...