Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

~~ Доброго дня всем открывается набор в клан HooLiGaNs ~~

 

Немного о клане :

 

Клан существует довольно долго, играли на ру серверах на уз серверах играли много где.

Наш клан наверное уже забыли так как , клан не играл около 3 лет, но мы возвращаемся).

Хотелось бы рассказать наши цели в игре, наша цель представляет собой обширный размах который и тянул к нам людей, мы даем вам все что можем, не когда не забываем о ближнем, уважаем все классы персонажей в игре а не так "А он не дд подождет" - нет такого не будет !

 

Мы уважаем мнение каждого соклана!

 

 

Наш девиз клана

Не когда не сдавайся будь уверен в себе и тебе все воздаться в этой игре!

 

Требования клана к игрокам:

 

1) Быть адекватным

 

2)Уважать всех своих Сокланов

3)Знать русский язык не менее 1000 слов) cu.gif

4)Быть в игре онлайн от 4 часов и выше

 

5) Выполнять беспрекословно указание Кл и Пл

 

6) Быть прямолинейным если вас что то не устраивает в соклане , высказать все кл и мы решим этот вопрос!

 

7) Всегда идти на помощь соклану если его бьют вары или другие игроки !

 

8) Не быть попрошайкой - если вам нужно вам дадут но не клянчить !

 

9) Иметь желание добиться чего то большего "Как бы искру к игре "

 

10)Иметь Тс желательно) Если нет просто заходить в конференции на собрания клана и слушать !)

 

11) Ну и конечно самое главное быть веселым и юмористичном человеком

 

Потому что юмор дает человеку чувствовать себя счастливым )

 

 

Ну вроде вот и все в принципе остальное вы узнаете в ходе игры)

 

Мой ник в игре AnTiShOcK писать туда

 

или писать на почту [email protected]

 

Меня звать Павел db.gif

 

Всем удачной игры мы попытаемся составить хорошую конкуренцию в игре laugh.png laugh.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антишок вродебы с емерлэнда) я же прав? ну еси да, могет увидемся)

 

да это тот) на врятли он не хочет ити на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь я смысла не вижу чтобы новые темы писать так как люди нас запомнили как написано в темке и менять я нехочу нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антишок вродебы с емерлэнда) я же прав? ну еси да, могет увидемся)

 

я так понял ты с емерлена тот чел которого ("обосрали,извените за выражение)потому что ждали твой мувик,а потом ты ливнул с серва.Если ето ты то правильно зделал что ливнул с серва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял ты с емерлена тот чел которого ("обосрали,извените за выражение)потому что ждали твой мувик,а потом ты ливнул с серва.Если ето ты то правильно зделал что ливнул с серва)

непонял, я сказал тио, что я сделаю мувик я сделал его. Я был в забиве неделю потом пришел и сделал хиро ВЛа ник Deizi так что плиз ротик офф, и я тебя огорчу мну не кто не обсирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонял, я сказал тио, что я сделаю мувик я сделал его. Я был в забиве неделю потом пришел и сделал хиро ВЛа ник Deizi так что плиз ротик офф, и я тебя огорчу мну не кто не обсирал

 

я написал как я знаю,м.б. и по другому было.Но написал как я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...