Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

считаю целесообразным сделать для оффлайн бафферов минимальную ставку (в N сумму, примером 500кк) с уплатой налога в казну, или вообще его убрать. а то посадили твинов и все бафаются защитой от критов и тд. просто х55 и х70 различались с одним из факторов как нет бафа на защиту от крита в альт б, но оффлайн баф заменяет это и как таковой не выводит адену с серва. введите большой налог. дабы это было роскошью(вследстсвие и вывод адены).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю целесообразным сделать для оффлайн бафферов минимальную ставку (в N сумму, примером 500кк) с уплатой налога в казну, или вообще его убрать. а то посадили твинов и все бафаются защитой от критов и тд. просто х55 и х70 различались с одним из факторов как нет бафа на защиту от крита в альт б, но оффлайн баф заменяет это и как таковой не выводит адену с серва. введите большой налог. дабы это было роскошью(вследстсвие и вывод адены).

Загрузят варка, овера, пп если будет накладно бафаться от сидящего, а сидящие потеряют клиентуру. Ещё будут глупые идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузят варка, овера, пп если будет накладно бафаться от сидящего, а сидящие потеряют клиентуру. Ещё будут глупые идеи?

вот и представь, загрузят одного чтоб бафнуть чисто своих 1-8 тел, либо посадить на офлайн баф и бафаться всех кому не лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю целесообразным сделать для оффлайн бафферов минимальную ставку (в N сумму, примером 500кк) с уплатой налога в казну, или вообще его убрать. а то посадили твинов и все бафаются защитой от критов и тд. просто х55 и х70 различались с одним из факторов как нет бафа на защиту от крита в альт б, но оффлайн баф заменяет это и как таковой не выводит адену с серва. введите большой налог. дабы это было роскошью(вследстсвие и вывод адены).

тема бред, автор даже не нуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите, куда к кому обращаться, у меня до слияния гнома была нублес на х55 а терь не нублесс, хотя скилы от 3их проф есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите, куда к кому обращаться, у меня до слияния гнома была нублес на х55 а терь не нублесс, хотя скилы от 3их проф есть

 

Смените на саб.класс и купите за 1 адену в Альт-Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените на саб.класс и купите за 1 адену в Альт-Б

Может вы хотя бы поможете? Я просто недавно на этом серве. Что за офлайн бафер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы хотя бы поможете? Я просто недавно на этом серве. Что за офлайн бафер?

Если у тебя есть бафер (пп, овер, варк...) вводишь команду .cfg вылезет окошко в котором есть пункт настройки баффера. Кароче продаешь баф за адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы хотя бы поможете? Я просто недавно на этом серве. Что за офлайн бафер?

 

Функция, с которой можно продавать баф. Доступна оверам, варкам, пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть можно окно просто поставить на оффлайн бафер и не заводит баферов?) Норм, опробую. Спс за ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...