Перейти к публикации
Mansel

Решительные действия.

Рекомендованные сообщения

Хм, смотрела я пол дня,как чар ману на твинка льет ( стоял впритык к моему торговцу) спустя часов этак 12 залива маны, дай думаю пропишу точка бот.. написало,что его уже проверяли.. Вот ему велело играть наверное, заливая сутками ману на крафта ,который сидел сначала на торге, потом просто сидел, наркоман наверное,но точно не бот:D

макросы... и пошел гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ты тупее сабаки :(

а ты у нас всезнайка:?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у нас всезнайка:?

не не я всегда веню тебя в плохой погоде.... кстати сегодня у нас вообще супер +17 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макросы... и пошел гулять

1 макрос 12 пунктов учитывая , с какой частотой заливается мана, /delay на сутки не хватит) а мышки и тд запрете,если ты гуляешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько лойсов за бан Бловазавра :D

Посмотрела списки забаненных за ботовотство\кликеры,некоторые по 4-5 разo_O в бан уходят и возвращаются:( раньше ,вроде, было такое , что после одного или двух банов улетали в вечный:sneaky:, теперь ежесуточно разбанивают, ушла в печаль:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у нас всезнайка:?

знать задачи программ мозгов много ненад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела списки забаненных за ботовотство\кликеры,некоторые по 4-5 разo_O в бан уходят и возвращаются:( раньше ,вроде, было такое , что после одного или двух банов улетали в вечный:sneaky:, теперь ежесуточно разбанивают, ушла в печаль:cry:

Да есть такое...

Лучше бы по железу банили или еще как-то. А то выкачать новый трейн вообще не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такое...

Лучше бы по железу банили или еще как-то. А то выкачать новый трейн вообще не проблема)

бан по железу тоже говорят за 5 мин можно обойти , ну по спам -магазинам видно, что железо не спасает и они продолжают спамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бан по железу тоже говорят за 5 мин можно обойти , ну по спам -магазинам видно, что железо не спасает и они продолжают спамить

Да но не все же могут обойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не я всегда веню тебя в плохой погоде.... кстати сегодня у нас вообще супер +17 :)

норм, мы уже загораем

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ты тупее сабаки :(

И это мне говорит тот кто в слове "собака" ошибку делает ;)

Хм, смотрела я пол дня,как чар ману на твинка льет ( стоял впритык к моему торговцу) спустя часов этак 12 залива маны, дай думаю пропишу точка бот.. написало,что его уже проверяли.. Вот ему велело играть наверное, заливая сутками ману на крафта ,который сидел сначала на торге, потом просто сидел, наркоман наверное,но точно не бот:D

Эта "фабрика сосок" со старта сервера ману заливает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку значит давай

:cautious: че тебе еще?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...