Перейти к публикации
Lorn

Изменения в системе эпических боссов на сервере х70.

Респаун эпиков. Какой?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Респаун эпиков. Какой?

    • Как сейчас, 19:00.
      41
    • Перенести на 21:00
      132


Рекомендованные сообщения

всегда было чеё цц нанесло больше урона по антарасу-валакасу тот и поднимает лут

Мне кажется, Анонимусу лучше знать ;)

чет я не доганяю о чом вы

можна розшыфровать?

Я о том, что респ драконов не затрагивал право подбора лута. Оно таким было всегда.

Получается мы можем первыми зайти, встать в сторону в количестве 100 человек, кто то зафармит дракона, а мы просто подойдем и заберем дроп. Сто человек я думаю большая проблема перепкашить внутри)) да и не разумная т.к. на драконов одевают эпики и хорошие шмотки. Пкашить никто не будет, а воевать смыла нету дракон падает за 5 минут.

Как вы фармили драконов не зная о том, каким образом береться лут?

Я повторяюсь уже в четвертый раз - это не менялось. Таким образом цц всегда захватывали дракона на х55, например.

тогда открою страшную тайну, если система права подбора не поменялась, то подберает тот, кто нанёс большее количество урона!!!!!

Кто Вам такое сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом цц всегда захватывали дракона на х55, например.

На х55 поднимал дроп тот чье цц нанес максимальный урон дракону. Зафармленно нашим кланом на х55 около 25-27 драконов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 поднимал дроп тот чье цц нанес максимальный урон дракону. Зафармленно нашим кланом на х55 около 25-27 драконов.

Могу вас поздравить, значит Вам либо удавалось залететь первыми, либо Вы настолько сильный клан, что убивали всех на своем пути и не замечали их;)

Тема насчет лута - закрыта. В дальнейшем пойдут штрафные баллы. Все вопросы - в саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не в обиду, но читаю эт

Могу вас поздравить, значит Вам либо удавалось залететь первыми, либо Вы настолько сильный клан, что убивали всех на своем пути и не замечали их;)

)))))))))))))))))))) узнал много нового) инфа поразила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас поздравить, значит Вам либо удавалось залететь первыми, либо Вы настолько сильный клан, что убивали всех на своем пути и не замечали их;)

Тема насчет лута - закрыта. В дальнейшем пойдут штрафные баллы. Все вопросы - в саппорт.

дааа они убьют всех на своем пути))))сижу ржу)):D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа они убьют всех на своем пути))))сижу ржу)):D:D:D:D:D:D

никому не в обиду, но читаю эт

 

)))))))))))))))))))) узнал много нового) инфа поразила

тссс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Право дропа получает то цц, которое зашло первым. Однако, это не значит, что все потеряно.

Убиваете цц - ждете 5 минут и снова захватываете

вы меня не поняли ,вот у нас в цц например 50 человек (5 паков) почему дроп может любой из цц подымать а не добиваюший пак или топ дмг пак? на блес фрее если в 2 пачки идти ,2ая пачка дроп не может поднять ,а на драконах могут поднять все кто в цц все 50 человек...почему так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тссс)

вы просто НЕ ПОНЯЛИ ВОПРОСА И на чали его перекручивать люди читайте повнимательней че за бред вы тут на 2 странице написали )))??? вопрос был в другом еше раз повторю почему в цц50 тел и все 50 тел могут подымать дроп а не топ дамаг или добиваюшая пати ? а не в том как захватить цц на драконах там его ваше нету какой может быть захват цц на драконах вы о чем вообше ??? был бы захват писало бы на весь экран захват цц и тд и тп ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю, а то чуток не верно выше отвечали:

Получает дроп топдемагер и его цц.

Захват канала есть но видимо он не на что не влияет.

Если в пати топдемагера рапределение дропа стоит нашедшему, дроп может подобрать вся цц.

Если в пати топдемагера рапределение дропа стоит любое другое, дроп подбирает пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...