Перейти к публикации
ВечноБухой

первые осады после слияния

Рекомендованные сообщения

Аргументы? Для чего? Я тебе повторю, срали мы на кастов, тут ты герой влез, хотя вообще к этому клану далекий, хз какого хуя. Так бы я тебя не трогал.

Ты малолетний идиот. С тех пор как пошло слияние х55 и х70 на форуме только и слышны твои высеры и пускание соплей со всех дырок. Именно твои тупые посты всегда бросаются в глаза. Хуй знает, как тебя терпели столько времени в разделе х55, но за эти несколько дней ты так уже заебал, что нет желания читать форум, ибо в каждой теме скулит и воет маленький, обиженный пёсик гордегон.

atomik_422x240.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно его слушать, притом что его дно клан имеет 2- недопака которие от одного пака Иморталов рассипается в пух и прах.... Днина форумная.....

Го гвг и фрапс всем людам чтоби доказать что ти и твой клан безбожние днари.... Я в паке Нелепости.... Форумний подсос....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы? Для чего? Я тебе повторю, срали мы на кастов, тут ты герой влез, хотя вообще к этому клану далекий, хз какого хуя. Так бы я тебя не трогал.

А я тебе говорю что плохие у тебя аргументы. Ибо заметил у тебя двойной стандарт. В одном топе говоришь что терпилы дропают вар, в другом что не подлиз, а сделка. Хотя уверен сам так же сказал бы на месте оппонента.

Ну да ладно, все это фарш слов и мнений. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты малолетний идиот. С тех пор как пошло слияние х55 и х70 на форуме только и слышны твои высеры и пускание соплей со всех дырок. Именно твои тупые посты всегда бросаются в глаза. Хуй знает, как тебя терпели столько времени в разделе х55, но за эти несколько дней ты так уже заебал, что нет желания читать форум, ибо в каждой теме скулит и воет маленький, обиженный пёсик гордегон.

atomik_422x240.jpg

Ебать, обозвалась шавка хуй знает от куда вылезшая. Не хочешь - не читай, твое полное право, можешь вообще меня в игнор добавить. Я буду пуканить и унижать таких псов как ты до того момента, пока бан не получу или мне будет просто лень заходить на форум, поэтому ебало можешь закрыть и не гавкать. В моих постах больше смысла нежели в твоей жизни, я хз. Крч, что делать я тебе выше написал, или закрываешь ебало изи просто кидаешь в блок, уж тут твое право что делать.

Ой хз-хз, у парня -40 репки а он еще чет говорит что меня еле терпят, ущерб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно его слушать, притом что его дно клан имеет 2- недопака которие от одного пака Иморталов рассипается в пух и прах.... Днина форумная.....

Го гвг и фрапс всем людам чтоби доказать что ти и твой клан безбожние днари.... Я в паке Нелепости.... Форумний подсос....;)

Ник ингейм говори, мразина, нассу тебе на голову там, хотя после трени пирйду и тут обоссу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно его слушать, притом что его дно клан имеет 2- недопака которие от одного пака Иморталов рассипается в пух и прах.... Днина форумная.....

Го гвг и фрапс всем людам чтоби доказать что ти и твой клан безбожние днари.... Я в паке Нелепости.... Форумний подсос....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого вообще, кроме твоей мамы может твое мнение интересовать?

Твою мамку интересует. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать, обозвалась шавка хуй знает от куда вылезшая. Не хочешь - не читай, твое полное право, можешь вообще меня в игнор добавить. Я буду пуканить и унижать таких псов как ты до того момента, пока бан не получу или мне будет просто лень заходить на форум, поэтому ебало можешь закрыть и не гавкать. В моих постах больше смысла нежели в твоей жизни, я хз. Крч, что делать я тебе выше написал, или закрываешь ебало изи просто кидаешь в блок, уж тут твое право что делать.

Ой хз-хз, у парня -40 репки а он еще чет говорит что меня еле терпят, ущерб.

Спасибо, поражал, унижатель. :D Хз че минусовая репа, нормально и правильно все пишет. Наверн из за разорванных пуканов минусовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на дне, значит дно. Обосновано.

Не буду травмировать твою детскую психику, хоть ты и с "кончитской" бородой)

ты хуесос,это ты верно подметил

...и давай стрелки переводить, вообщем не очень =\

если ты хочешь пруфы на про вашу рукожопость,то почитай мои посты...

если ты считаешь дропать вар и потом снова его принимать нормой,то ты один из этих ракалов

Никаких скринов/фрапсов/аргументов, подтверждающих твои слова про рукожопов >,< Естсесственно, пустозвон, не более.

наш клан не нуждается в эпике,мы тащим и без него...в отличие от вас,которые одеты по фулу,а на деле те еще ракалы...скажи еще,что это не так

Такие фразы обычно терпо-кланы озвучивают :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду травмировать твою детскую психику, хоть ты и с "кончитской" бородой)

 

...и давай стрелки переводить, вообщем не очень =\

 

Никаких скринов/фрапсов/аргументов, подтверждающих твои слова про рукожопов >,< Естсесственно, пустозвон, не более.

 

Такие фразы обычно терпо-кланы озвучивают :-)

терпо клан обычно отменяет вар,падают на поле в имея численное преимущество,сосут на оли.. у вас все симптомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как вов, но ИН не падает, имея превосходство в числе)

Пока только вижу, как тя бомбит, когда тя переезжают катком по асфальту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как вов, но ИН не падает, имея превосходство в числе)

Пока только вижу, как тя бомбит, когда тя переезжают катком по асфальту.

я спокоен как удав,я высказал свое мнение на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и оно никого не волнует, кроме тебя

ну да вам срать на свою репутацию,вы так глубого готовы заглотнуть ради эпика,топ пух,которые вам ничего не дадут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе говорю что плохие у тебя аргументы. Ибо заметил у тебя двойной стандарт. В одном топе говоришь что терпилы дропают вар, в другом что не подлиз, а сделка. Хотя уверен сам так же сказал бы на месте оппонента.

Ну да ладно, все это фарш слов и мнений. ;)

Ты чуть не понимаешь о чем идет речь, ну ладно. На этой милой ноте закончим наш диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...