Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Atheath

Биш или Овер ищю кп

Рекомендованные сообщения

Вообщем решил поиграть стаж с с4 шока ,стаж за бп 5+ лет , стартую с 0,одеться чут ьсмогу сам ну помошь от кп я тоже хочу получить, микро все есть ,23 года ищю кп с праймом с 19.00(20.00)/00.00 не позже если только на эпики позже , жду предложений ,стартану овером уж оч хочется пофармить Олимп ,ну вообщем жду предложения ! Тут либо в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил поиграть стаж с с4 шока ,стаж за бп 5+ лет , стартую с 0,одеться будет не проблема могу вложить денег ,если оно того стоит , микро все есть ,23 года ищю кп с праймом с 19.00(20.00)/00.00 не позже если только на эпики позже , жду предложений ,стартану овером уж оч хочется пофармить Олимп ,ну вообщем жду предложения ! Тут либо в пм

Если интересует, загляни сюда:

http://forum.averia.ws/threads/imba-vol-2-%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BF%D0%B2%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%BF%D0%B0%D0%BA.95572/#post-1318920

Маг пак, буст и т.д.

Фан гарантируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует, загляни сюда:

http://forum.averia.ws/threads/imba-vol-2-Набор-в-пвп-маг-пак.95572/#post-1318920

Маг пак, буст и т.д.

Фан гарантируем.

ответил в пм все еще в поисках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписала тебе в сообщении :)

Никакого сообщения не получил именно от тебя ,либо это другой человек отписал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого сообщения не получил именно от тебя ,либо это другой человек отписал :)

Тут на форуме,глянь переписку :)

А Сия,это человек с моего клана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме,глянь переписку :)

А Сия,это человек с моего клана)

Я понял ,нет сори я уже написал ему что не подходите полностью одевать себя я не буду ,есть на примете кп которые помогут одеться ,с он-лайном в 200 чел донАтить сильно нет желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

одень бомжа он ливнет или завтра пересядет на кансел мага т.к. устал быть сапортом Хд знаем знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...