Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем решил я начать играть здесь и назрел вопрос.. Кем лучше играть здесь? Выбор между 2-х проф: Сб или арба. (Только эти, потому что нравится баба камаэлька). Знаю, что лучше конечно арба, в кп берут, нужнее везде и т.п. Но... За сб опыт больше, фармил олимп на различных х50 от гф до фреи. Смогу ли я найти кп за сб физ\мага на этом сервере или придется самому создавать кп или просто искать клан?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите тему, или перенесите в раздел поиска кп.

Тут каждый день создаются темы балванчиками в поисках чуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нынешняя молодежь неспособна даже в игре выбрать четко поставленную задачу и выполнить ее; что же говорить о реале...

Не имеет значения за кого играть - на каждую профу есть продуманная разработчиками антипрофа.

Учитывается целый ряд условий как и где проходит бой: замкнутое пространство или открытое, есть камушек на земле в этом пространстве или нету...

Тысяча нюансов. Множество тонкостей. И тут на тебе такой грубый вопрос: "за кого мне играть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...