Перейти к публикации
Raidana

Ищу маг КП за любую профу

Рекомендованные сообщения

появилось свободное время и желание поиграть в л2.

играть могу с 19-20 по мск и до часов 23-24 по мск (я в это время всё могу! а потом я просто вырубаюсь и толку от меня ноль)).

 

резюме:

играю в л2 с алькаровского (умер, жители Украины должны помнить) ц1 с текстурами ц3, был пройден ныне мертвый трайфл (та же фигня, что с алькаром, но ушла до смерти экономики). играла на других серверах, которые сейчас живые, но пиарить не буду)) в топ паках, топ кланах, ну и не только в топ.

большую часть времени отыграла за БД, посему за него играть умею, но достал немного...)) (с другой стороны, у БД сиськи клевые... эти снимает раздражение от игры за него с ц3 еще)))

за СВС тоже могу (чем-то прикольнее за него играть, чем за БД, но, с другой стороны, сисек нет...).

в одном из паков ровняли руки за сорка и за овера, так что тоже могу (дадада, я могу вкачать этого адского чара овера, могу дебафы с него кидать, помню про западло с оркобафами на осадах, и помню всё остальное))).

а еще, из жадности, люблю играть спойлером...)) (каждый БД в душе - гном!))

личный рекорд - часов 5-6 на фарме в 3 окна (спойлером спойли, БД дэнсы давай и мобов тяни по очереди с СВС, сорком массухами бей).

воевать тоже вроде умела, но не помню как)). и да, я люблю себя хвалить, кто же спорит...))

в принципе, могу сама вкачать любого чара, либо временно сесть за вкачанного, пока своего не сделаю.

да, да, да, я правда не знаю кого качать))

 

КП хотелось бы из взрослых дядей и тетей, так как самой уже взрослая тетка (старше 25..)). иногда - с отпусканием на выходных (реал там всякий, предупреждать буду заранее).

писать тут в ветке.

для желающих - вк http://vk.com/witch_dp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...