Перейти к публикации
rws

9 мая (Немножко нравоучений)

Рекомендованные сообщения

На фронте наши старики с одного котелка ели, сражались плечом к плечу....за то что сейчас происходит? Думаю нет. Сейчас сплошная ненависть друг к другу! Перед тем как затроллить\ опустить человека вспомни кто ты и зачем оно тебе надо. Уважай ближнего своего и тебе в 100 раз вернется.

Многие повторились бы...но почему ничего не меняется, совсем ничего?

Всем наплевать?....Никто не скажет что "ДААаа...мне наплевать!!! ты никто я ДартВейдер мать его"Но ведь нет, в глубине души мы все добрые. Так давайте то что на глубине души осталось....а оно осталось!!!...будем использовать во благо. Пребладайте над собой! Будьте добрыми!!!

Помогайте старикам, помогайте девушкам! Помогайте детям!!! Друг другу в конце концов!!!! МЫ!!! МУЖИКИ!!!! МЫ добытчики, МЫ защитники. МЫ ТЕ НА КОГО МОЖНО ПОЛОЖИТСЯ!!! МЫ ТЕ, НА КОГО МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ!!!

Вот девушки взялись за наше ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, за ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!!!!

Взялись за игру даже!!!

Всем добра и процветания в ваши семьи!!!

Я уверен если каждый прислушается - мира на земле станет больше! И больше благодеяний мы будем видеть на улицах наших городов, вместо того негатива что мы с вами испытываем день ото дня!!!

Поздравьте всех своих стариков! и от лица незнакомого парня вроде меня....пусть им будет приятно что их помнят даже незнакомые им люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть в меня кинут камень,но смахивает на наигранную попытку срубить аверок.

Ты доволен тем что написал?

Поверь, то что я написал, мне аверок не прибавило, раз уж на то пошло

А в сообщении я пытался достучаться до людей которые ищут подвох во всем и стремьтся все уничтожить...дада! это ты!

Я надеюсь у нас появятся взаимосимпатии в дальнейшем, потому что огнем и мечом врядли чего то добьешься.

И замечу....я не пытаюсь создавать новые коментарии....редактирую это уже в 3ий раз

Да может и глупо поступаю...но пусть так уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чтобы доминировали плохие люди,добрым надо всего лишь ничего не делать...Через какое то время страх переходит в чувство безысходности(мол что бы мы не делали все останется по прежнему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честь и хвала ветеранам!!! только не тем что в штабах отсиживались, а те что кровью фашисткой умывались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...