Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сражу скажу что я знаю что тема Дно аФФтор краб, и вообще экономика свободного рынка рулит

 

НО !

 

я делаю свою малую аденку на продаже сосок, дела как вы знаете трудное и занимает много времени, особенно поиск свободного ЕЕ реген мп и сам крафт. Так вот, издавна принято что цена на соски примерно х2 от затрат на крафт [кри на рынке в тот момент + руда], это в гиране ибо в других городах видел цену сосок х3 а то и х4 от стоимости крафта. Проблема в том что некоторые личности набрав где то Кри клепают соски и методично сбивают цену до такой степени что цена падает до выгоды крафт\прибыль падает до 0.5 а то и ниже. И еще раз скажу что я знаю что это свободный рынок и так далее но хотелось бы попросить трайдеров стараться не понижать цену слишком сильно ибо сегодня вы продадите много, быстро и с 100% профита а завтра увидите что уже не выгодно даже начинать крафт.

 

вот моя фотка

 

www.nps.gov_pais_naturescience_images_GHOST_CRAB_2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже начинал на сосках, прибыль была очень хороша, теперь и основу можно качать

действительно цену на соски в два раза сбивали за день, больше не варю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаем заказ сосок по почте начиная с А грайд, пишем сколько и каких на ник chegikalbasa, кидаем френда чтоб в будущем заказывать соски по почте !

цена всегда будет х2 от затрат на кри [закупка в гиране] + руда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по другому ? ломать шмот невсегда есть денги, если нахожу чтото по низкой цене из вешей то покупаю.

просвети нубо гнома:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...