Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

Давай сразу и без пух уже, реально кто сильнее с кулака наворачиет тот и ТОП. А еще предлагаю по твоему сценарию запретить Магам юзать Фир, Сумонам вызывать сумона, Дестрам врубать лимиты, Дагерам убрать дагеры вообще они и так овощи так пусть будут микробами совсем, Хилерам убрать хил, Берсам убрать раш и дизарм. И тогда ты сможеть стать ТОПом, будешь гномом всех унижать. А хотя нет, ты проиграешь даже если у всех проф убрать их основные скилы, зафигачят тебя и тем что осталось. Сори короче, но тебе ниче не поможет, так что прыгай в окно!

талик кенса и стила не совсем тоже самое. они добавляют еще один элемент рандома которого в линейке и так хватает. Потому что то же пал на пала они могут решить весь бой. Например ты юзаешь канс талик на противника он на тебя , тебе канселят икону а ты ему нубл какой нибудь или другой мусор. Вот ты и проиграл скорей всего. Всякое бывает но подобные ситуации трудно вывести .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талик кенса и стила не совсем тоже самое. они добавляют еще один элемент рандома которого в линейке и так хватает. Потому что то же пал на пала они могут решить весь бой. Например ты юзаешь канс талик на противника он на тебя , тебе канселят икону а ты ему нубл какой нибудь или другой мусор. Вот ты и проиграл скорей всего. Всякое бывает но подобные ситуации трудно вывести .

Это талик есть в л2? Его можно физически юзнуть на олимпе? Ответ - да! Значит всё честно! Это точка и нечего тут обсуждать. Я думаю если планка канцелом снимет с калибри икону, то всё равно проебёт. Я смотрел 3-4 боя планка - калбири и все бои были просто в слюни. И планка ни в одном бою не сделал ничего для победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 саммонера.... драйвер и саркастик... какие 90% суммонеров?) И учитывая, что саркастик начал летать на ФСе в последние 2 дня чисто чтоб нам птс сливать, то можно сказать, что у нас 1 саммонер и это Драйвер. Остальное твины неодетые, которые спокойно убиваются и не создают никакого дискомфорта на оли. А по поводу залива в опене) Калибри писал, что у его пака 1к птс для перелива, но он оооочень ошибся) У его пака в нужный момент ПТС для перелива вообще не оказалось) гурфрензи отлетал 120 опенов и точка, у калибри осталось 3 опена и это макс 30 птс, у энигматика был конкурент, а значит ему самому нужен был залив, у сатаны был окнкурент и ему тоже нужен был залив. Вот тебе и 1к птс для залива любой профы)

Что ты хочешь этим сказать? Мы спокойно заливались на нужные профы, птс-а было достаточно. Бд не успели залить сугубо из за нехватки времени,а не птс-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто определяет честность и нечестность талисманов на олимпе... у меня аж глаз дёргаться начал.

Лично я не считаю что это не честно. Но раз уж лакаида юзает и лф и чов талик рефлекта (которые мало у кого есть) ну и талик кенса, то значит не так уж изи как он говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю что это не талик а рандом. Учитывая какой резист канса у палов из за икон и тола. То он может хоть хасту вначале снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что гриня, ты никого не просил слить тебе?) вчера например аа?)

ты реально даун или да ?) а ? у меня вчера инет лагал по диkому, поэтому у вас остался заливной раkо овер, а времени kоторое оставалось хватило лишь на ЕЕ ... слейся ты уже, не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь этим сказать? Мы спокойно заливались на нужные профы, птс-а было достаточно. Бд не успели залить сугубо из за нехватки времени,а не птс-а.

В этом и вся проблема))) Залив начинается в ласт дни и всем не хватает времени) Если говорить про птс, то мы могли тоже залить БД (если б он был конечно), но в приоритете были другие профы, как и у вас) Поэтому как правило 10 чаров со 100 птсами вливаются в реалии залива куда более круто, чем 3 чара с 333 птсами) Я думаю логику объяснять не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло? опять слышишь звон,не знаешь где он,но блеать все равно на форуме то надо написать. С бд птс сливался,а не заливался.

вы его сливать стали только после того как он несколько раз попал в залив волны неудачно и шансов на хиру не осталось, видно было сразу как вы кипишнулись и заливчик организовали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спорить на тему кто лучше ЭверГрин или Одесса вообще не считаю целесообразным. Думаю даже аутисту ясно, что одесса не годится даже в подмётки эвергрину, и он сам это признаёт. И получил он своё хиро только из-за того, что мы были заняты другими профами и не более. И грину не нужно было релогать чтоб он перефармил одессу, это тоже каждый адекватный человек понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло? опять слышишь звон,не знаешь где он,но блеать все равно на форуме то надо написать. С бд птс сливался,а не заливался.

вы его сливать стали только после того как он несколько раз попал в залив волны неудачно и шансов на хиру не осталось, видно было сразу как вы кипишнулись и заливчик организовали)))

Ага... кипишнулись из-за просраного хиро бд... Из-за такого может только ваш клан кипешовать... Всем похуй на хиро бд и на него просто забили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально даун или да ?) а ? у меня вчера инет лагал по диkому, поэтому у вас остался заливной раkо овер, а времени kоторое оставалось хватило лишь на ЕЕ ... слейся ты уже, не позорься.

да да у тя лагал инет и поэтому ты в лагах перефармил енигматика, а потом побег на овера и ты и им сливался и просил некоторых соперников тебе залить, или не было просьб залить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спорить на тему кто лучше ЭверГрин или Одесса вообще не считаю целесообразным. Думаю даже аутисту ясно, что одесса не годится даже в подмётки эвергрину, и он сам это признаёт. И получил он своё хиро только из-за того, что мы были заняты другими профами и не более. И грину не нужно было релогать чтоб он перефармил одессу, это тоже каждый адекватный человек понимает.

я не спорю кто лучше грин или одесса, просто гриня начал про залив орать и в то же время сам просил слить ему птс вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... кипишнулись из-за просраного хиро бд... Из-за такого может только ваш клан кипешовать... Всем похуй на хиро бд и на него просто забили.

а по теме бд они реально кипишнулись и оч сильно переживали, и да потом когда шансов не осталось они плюнули и забили - это было оч хорошо видно тем кто контролил бдшек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме бд они реально кипишнулись и оч сильно переживали, и да потом когда шансов не осталось они плюнули и забили - это было оч хорошо видно тем кто контролил бдшек)

Блин) Я хз кто занимается контролем бдшек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...