Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

вот почему меня не когда в список не вносят? ну подумаешь первый лимит летал ники палил кто из себя что представляет! тут вчера вышел за 100 пишут тамик зачем фармишь на берсе ребята это я фармил! если тамик фармил бы там без конкуренции было бы!

Тамик засветился на форуме, написал что полетает и на следующий день твой берс который за 60 боев не выходил за 50 птс сделал 100+ за день, ок я тебе верю, там не тамик :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамик засветился на форуме, написал что полетает и на следующий день твой берс который за 60 боев не выходил за 50 птс сделал 100+ за день, ок я тебе верю, там не тамик :D:D

Не писал я, что полетаю :confused:

Да и не 100+ бы там было:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я из недельного бана вернулся:-) на форуме

Все же я не верю, что на хозяина фатала снизошло небесное благословение и он начал норм фармить оли :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я не верю, что на хозяина фатала снизошло небесное благословение и он начал норм фармить оли :cool:

Ну Паша часто интересуется, что и как делать с разными противниками, учится постепенно :) и не он один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что фарм 100 птс тут уже такая фантастика,что аж столько обвинений в фарме их драйвером,а не хозяином чара?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что фарм 100 птс тут уже такая фантастика,что аж столько обвинений в фарме их драйвером,а не хозяином чара?:D

Ты от меня терпел по кд хиро взял когда я на х70 ушел или твой друг на чаре был я хз так что не надо тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пробить вполне реально

Ну задумайся, ты бы выиграл за своего пала, сильную арбу?)

На такой же арене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты от меня терпел по кд хиро взял когда я на х70 ушел или твой друг на чаре был я хз так что не надо тут)
хз.ни разу от тебя не терпел.Я провел с тобой ровно 3 боя,и ты их все слил мне.Я за берса тут проиграл ровно 2 месяца,в первый же месяц игры на берсе нафармил 800 птс,в 3 сете,ик пухой,не имея даже бзака.Ну да,хиро проепал Тамерлану.Во втором месяце он ушел,я после даже не старался уже.Во втором месяце стал хиро с 400+ птс не отходив даже 2х лимитов.При слиянии х50 и х55 отдал чара MYSASHI ,и зашел на него ровно 1раз,и провел с тобой 3 боя.Я хз чего ты на эту тему перевел,я вообще не о том написал.Если ты не умеешь читать,то это уже твои проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...