Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

Ну задумайся, ты бы выиграл за своего пала, сильную арбу?)

На такой же арене.

Не когда не задумывался, что будет если я попаду сам на себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не когда не задумывался, что будет если я попаду сам на себя :D

Ну ты понял что я имею ввиду,)

Спрошу так, попадал ли ты на сильных арб? Или не было таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты понял что я имею ввиду,)

Спрошу так, попадал ли ты на сильных арб? Или не было таких?

Наверно не попадал, т.к. арбы падали в течении 10-20 сек. Я палом убью любую арбу,т.к. я знаю много вещей, которых не знают другие палы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тем более ТК вообще ходячая банка.

Бегаешь, гасишь, он хилится. У него офф мана или ты вин по дпсу.

а ты фантазёр)) спроси у тераниса какой у него был реген маны))) Там хилка, которая ПВ пол мана-пула съедает отнимает около 40 мп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша с нами в мамбле был, когда летал... он правда сам фармил, ручаюсь.

Значит попадал на одних магов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамик засветился на форуме, написал что полетает и на следующий день твой берс который за 60 боев не выходил за 50 птс сделал 100+ за день, ок я тебе верю, там не тамик :D:D

Паша сам летал, но с волнами ему везло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, Паша вышел за 100 птс, теперь я очкую, могу и проепать хиро. Главное другим берсам не отдать, а там уж разберемся:D

Значит попадал на одних магов))

Таск, Лор вчера вылез на оли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не попадал, т.к. арбы падали в течении 10-20 сек. Я палом убью любую арбу,т.к. я знаю много вещей, которых не знают другие палы..

2 сережки тв, оли ак+бай, шакл +30 шанс и го го го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не попадал, т.к. арбы падали в течении 10-20 сек. Я палом убью любую арбу,т.к. я знаю много вещей, которых не знают другие палы..

Ну ты наверно им всю жизнь играешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядился на точность палом...одел лук...и убил арбу... про рут то что выше сказано, это фигня,тут рут не пашет как должен пахать при фул бусте его. Если конечно он прошел с 10% шансом и арбы не успела клинсануть,то отвалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядился на точность палом...одел лук...и убил арбу... про рут то что выше сказано, это фигня,тут рут не пашет как должен пахать при фул бусте его. Если конечно он прошел с 10% шансом и арбы не успела клинсануть,то отвалится.

норм проходит рут с такими вещами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, Паша вышел за 100 птс, теперь я очкую, могу и проепать хиро. Главное другим берсам не отдать, а там уж разберемся:D

 

Таск, Лор вчера вылез на оли:D

Видел его вчера,что он летал...но не следил за его боями,я думаю он не вылез за 50птс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...