Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

Друзья, давайте не отклоняться от темы.

Если Вы считаете, что какой-либо модератор выдал несправедливое предупреждение, Вы можете подать на него жалобу в техподдержку: http://forum.averia.ws/forums/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2.67/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте не отклоняться от темы.

Если Вы считаете, что какой-либо модератор выдал несправедливое предупреждение, Вы можете подать на него жалобу в техподдержку: http://forum.averia.ws/forums/Жалобы-на-игроков-спамеров-ботов.67/

фор ю. адрес в лс

 

kzYes9nisz4.jpg

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их и вел пока не забил)

лучше напомни мне ники кто там с х55 на Хиро идет щас, ато хоть стреляй не запомнил: Некра, Овера, ММ, ФС, Конь

Некр - Disgard

Сорк - TaskedoMask ( как-никак конкурент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз удали блудимага из списка это всего лишь твин и не более))

удивлён тому,что нет моего Ника в кандидатах на хиро сорка :(

Добавил тебя

А чье окно некр то? он по птс норм там, не вижу пока смысла удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис бритва ппц толстый гном и шарит на Олли, птс правда мало, но попадал на сильных соперников, надеюсь вытащит Хиро, заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил тебя

А чье окно некр то? он по птс норм там, не вижу пока смысла удалять

Некр мой,летаю чисто по фану,пока на сорке кд ЛФа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис бритва ппц толстый гном и шарит на Олли, птс правда мало, но попадал на сильных соперников, надеюсь вытащит Хиро, заслуживает.

он был хиро на х55, так же можешь добавить его тира в претенденты на хиро (РучищиТоШиреХари)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени сейчас мало, во 2 лимите 2 дня всего буду скорее всего на оли(постараюсь побольше, но не факт) и 14 числа меня точно не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был хиро на х55, так же можешь добавить его тира в претенденты на хиро (РучищиТоШиреХари)

Тира не добавлю, он отстает на 100 птс, там уже без шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непривычное оли, за сыра еще для фана охото полетать на оли... а времени даже на 2 чара не хватает нормально полетать... На тире только сегодня норм полетал, и макрос на слив по сравнению с х55 плохо что-то работает, из 10 боев 3-4 раза не срабатывает хз в чем дело даже(проверяю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такое, правда энигматику сегодня огнетушитель был нужен:D

P.S. "Изи десятка"- меня попросили ему написать и тут возник пожар:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...