Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

ахаххаха сцука не оправдывайся. дцпшника мать твоя родила от алкаша Васи и ты пытаешся че то сказать .

лучше сразу закройся терпила епанный

я хз че ты там на придумывал рако образный берс

рако берс без понятия сути игры. как бы бдшка должна была убить берса ахахахахах сцука ржу немогу

Ухахахахах, кто дцп то, ебана, упало нахуй и еще чет пиздит. Та мне похуй на твое бд, делай берса и докажи кто из нас рак, телка. Я хз, пацан, ты типичный пиздабол который в игре из себя нихуя не представляет. Поэтому ебало просто закрой и терпи дальше, даже в кб хиро взять не может, рачина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че плять. хиро взять я 2 периода был хиро в этом месяце не олиплю. еще вопросы?

на стенку не забудь повесить каким ты дауном был . убил бдшку и че то оправдывается хз . как будто бы берса слил.

хз чисто как даун. своему бате привет алкашу Васе

забыл как от гнома то упал своим берсом? и ныл все время

Ой, хахахаха, понарожают аутистов, я ебу. Хули ты ноешь, а? Сука, пацан сидит и пускает слюни из за того что ебало в пол уронили, наверное травма детства, мамка видимо тоже роняла тебя как я вчера, да? Какому гному, че ты пиздишь? Какого хуя ты мне тут говоришь какой ты факторный, а? Залился в кб - взял хиро и ЧСВ поднялось? Ахахахха, обоссаный, я хз, делай берса, го опен, покажи какой ты тру, иди же тупая шавка которая только и пиздеть может, подзаборец ебанный. Больше всего нравиться шавка которая тявкает и слюни пускает когда упал. Обоссаный еблан еще и пиздабол. Ноунэйм ебанный, я хз. Слейся нахуй с игры и с форма, рачина. Упал, отсосал, поныл, в твоем стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жми по КД, должен пройти по любому))

Либо кайти их)

 

Да тут такое дело...Когда пьяны, колон на фонтане не 4 а 8 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХХААХА ПОЖАРНАЯ У НЕГО ПУКАН БОМБИТ . БЫСТРЕЕ СЮДА БЫСТРЕЕ

БОМБАНУЛО ТЕБЯ ПО ХОДУ Я ХЗ :D:D:D:D:D:D:D:D:D

ОБОСАНЫЙ СЫН ВАСИ АЛКАША С ПОДВОРОТНИ

КСТАТИ ТЫ СИЛЬНО ТАК НЕ НАПРЯГАЙСЯ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЗА ТЕБЯ БРАТ ТВОЙ ОЛИМПИТ

Какой нахуй брат, аххахахахахах, блять, ахахахахахах, убейся, рак. Крч хз, в игре ты показал что ты защекан, и на форуме глотнул норм, обоссаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем стиле когда ты слился на словах не забыть главное сказать что противник глотает там что то .

ахаххаха обосанный рако берс. я тебя унизил гномом как и твою семью не говори больше нечего

я тебя вспомнил на х 55 бегал такой терпила ты в дв я ему бек в спину епнул этот и откинулся я хз

а теперь со времен х 55 и бомбит у него ахахахаха сцука обосанная как тебя в пилигриммы взяли я вобще хз

Ой, хаххахахахха слился ты ущерб, я тебе говорю ты показал в игре кто ты такой, защекан глотающий и ноющий как телка. Какой нахуй гном, ты совсем еблан? Единственный гном от которого я падал это Боря, и то на оли, мразь. Пруф дай что я вообще упал от гнома так еще и с 1-го бэка. Хочешь сказать ты зяридил мне бэком в 18к? Убил он меня с бэка, пиздабол ссаный. Я хз, изи бд, иди дальне поной, можешь даже к мамке пойти, если она жива. Бомбит что тебе дорога в пилики навеки закрыта? Ахахахха, защекан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай пруфы что ты меня слил.

а по поводу когда я тебя слил я не скриню когда всякие ноунеймы падают от гномов.

мамке ты своей передавай которая у меня не однократно сидела под столом и сосала как та шмара

Слейся, ущерб, хахахаххахаха.

то есть бдшка должна была убить берса

как бы бдшка должна была убить берса

убил бдшку

Ахахаххаха, пиздабол, слил он меня, ага. Во сне мб и угасишь, а в игре только сосать будешь как твоя мать, любимица района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурак, литаю на абум на разных чарах. И да за ЕЕ убить ПП такая проблема? Так ты при этом умудрился еще все переюзать, и бое и лф просрал нубина.

я над тобой таk поизвращался, что тут даже твоя ересь ни в kakую не лезет.

P.S. лф был юзнут с 1.5k мп, БоЕ от угара на последних cеkундах боя :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш чепушила. убивал он там кого то когда я без таликов был и доп.лсов аххаахаахахах ок.

1 раз ахахах как бы я хиро был 2 периода

На капусте была оли бижа, и обычный закен до обьеденения, даже ак не было...какие лс-ы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На капусте была оли бижа, и обычный закен до обьеденения, даже ак не было...какие лс-ы...)

Че, даже в КБ этот обоссанец залиться не может?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут такое дело...Когда пьяны, колон на фонтане не 4 а 8 :D

А когда начинаешь бегать вокруг колон, то ощущение, что там все в колоннах :eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...