Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

Так я не играл на х55.

Я играл на х50 и х70. мой буст с х70 на некре, а на фсе остался убогий сет+6, эпик общий, лсы там, все дела. Но я даже абсолют забыл перекинуть сегодня с некра :)

Да хватит ныть)

На мне вообще +3 сет, +3 зак\+3бфрея)

Сегодня вот пвп вставочку сделал и 2-3 амулета купил, пару лсов поймаю еще и хил заточу на +25, буду карать всех :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то есть напялли фсу элигию и архангел и это тебе еще мало?) молчу про твой буст с х55.. Где у тебя там фул эпик 8+

Аххахах елегия и архангел не показатель в бою самона вс бернер :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фул эпик 8+? Откуда ты сказки слушаешь?

Ны его скринах или фрапсах видел с прошлого серва не помню уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энигматик на фсе с ковом еле вывез дагера... я хз даже... Когда просил еешкой со мной в волну полететь пошли отмазы какие-то невнятные... Готов 50ккк поставить, что в след раз просто на ремешки жжопу энигматика разрежу.

п.с. до меня кусок разорванной жопы энигматика долетел, когда его драйвер на фсе в лицо забил на опен арене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ны его скринах или фрапсах видел с прошлого серва не помню уже

на скринах было видно что +8 ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит ныть)

На мне вообще +3 сет, +3 зак\+3бфрея)

Сегодня вот пвп вставочку сделал и 2-3 амулета купил, пару лсов поймаю еще и хил заточу на +25, буду карать всех :sneaky:

Я думаю вслух же, а не ною.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энигматик на фсе с ковом еле вывез дагера... я хз даже... Когда просил еешкой со мной в волну полететь пошли отмазы какие-то невнятные... Готов 50ккк поставить, что в след раз просто на ремешки жжопу энигматика разрежу.

п.с. до меня кусок разорванной жопы энигматика долетел, когда его драйвер на фсе в лицо забил на опен арене.

Ахахахах, сук :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энигматик на фсе с ковом еле вывез дагера... я хз даже... Когда просил еешкой со мной в волну полететь пошли отмазы какие-то невнятные... Готов 50ккк поставить, что в след раз просто на ремешки жжопу энигматика разрежу.

п.с. до меня кусок разорванной жопы энигматика долетел, когда его драйвер на фсе в лицо забил на опен арене.

Я вышел Фсом в 3 сете с пустой палкой веспер, и что мне по твоему лень юзнуть ков на дагера который юзнул его на меня.. Не вижу тут не чего такого тем более это ласт бой на победу да и вообще я бы его юзнул и на бомжа с 1 птсом. Еле вывез ок сказал заряженный нож бив почти голого фса.. Я через тп на 1 бек был Вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышел Фсом в 3 сете с пустой палкой веспер, и что мне по твоему лень юзнуть ков на дагера который юзнул его на меня.. Не вижу тут не чего такого тем более это ласт бой на победу да и вообще я бы его юзнул и на бомжа с 1 птсом

кхе кхе... терпак... ой, кажется вслух сказал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе кхе... терпак... ой, кажется вслух сказал(

Затерпел ты, а мне посрать на тебя еще один заливной топ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...