Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

Заливаю посанов с арбы, мне все нормально)

Правильно, мы тоже горазды опуститься до их уровня ^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шёпотом* видел как ты энигматику мишелькой релогал ;)

А че если конкурент во всю пошел и не наглеет, то чем мы хуже хоть я не навижу этого.. Но пришлось сделать тоже самое, чтоб не повадно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че если конкурент во всю пошел и не наглеет, то чем мы хуже хоть я не навижу этого.. Но пришлось сделать тоже самое, чтоб не повадно было

пс, парень, не хочешь немного совести? А то ты уже запизделся так, что дальше негде. Ярый противник заливов и обвиняющий всех в заливе начал заливаться) Если начал гнуть линию - гни до конца, не можешь гнуть линию, тогда закрой ебальник и не доказывай какой ты дохуя фармер. Из 10 боёв в которые я к тебе заходил в 9 ты дрался с самонами... Пиздец интересный фарм, тыкать макросы на дуэль полтора часа и ждать пока хотяб 2-3 самона будут в одной волне, чтоб уж точно не наебаться! Да ты просто систему сломал!!! Никто раньше так не делал, мальчик, но вот нормальным людям такой хуйнёй заниматься впадлу, я даже ярых топов не эвойдил и если что летел десятку отдавать, а ты весь такой дохуя правельный, но волну выбираешь час. Короче ты лоускил ее и ещё более лоускил фс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс, парень, не хочешь немного совести? А то ты уже запизделся так, что дальше негде. Ярый противник заливов и обвиняющий всех в заливе начал заливаться) Если начал гнуть линию - гни до конца, не можешь гнуть линию, тогда закрой ебальник и не доказывай какой ты дохуя фармер. Из 10 боёв в которые я к тебе заходил в 9 ты дрался с самонами... Пиздец интересный фарм, тыкать макросы на дуэль полтора часа и ждать пока хотяб 2-3 самона будут в одной волне, чтоб уж точно не наебаться! Да ты просто систему сломал!!! Никто раньше так не делал, мальчик, но вот нормальным людям такой хуйнёй заниматься впадлу, я даже ярых топов не эвойдил и если что летел десятку отдавать, а ты весь такой дохуя правельный, но волну выбираешь час. Короче ты лоускил ее и ещё более лоускил фс...

Какую линию я гнул... Вообще то грамотный фарм олимпа это и заключаеться в грамотном эвойде, так же как делаешь ты летая раз в час и в этом нет не чего..

" А летаешь по кд и пофигу на все сиди любуйся своими 50 птсами и говори как не справедлив мир и почему я немогу взять хиро я же сильный."

Я не когда в жизни не заливался даже когда прошлый раз он забрал хиро потому что я перестал фармить. Я мог на Изи перелить его и забрать свое хиро не дать ему, но он его тогда нафармил сам и было пофигу.. А сейчас мне не пофигу, по этому пришлось опуститься до такого самого низкого уровня.. Не пытаться ловить самонеров и убивать их набивая птс, а просто летать со своими и тупо заливаться. Как говориться на что боролись, на то и напоролись ^ Захотел заливные битвы он их получил.. Пришлось пару тройку раз залиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы верните талик магик експлоужен и талик рефлекта!!11:mad: хотя бы за аверы :thumbsup:

они есть, по квесту у Матиаса в Руне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую линию я гнул... Вообще то грамотный фарм олимпа это и заключаеться в грамотном эвойде, так же как делаешь ты летая раз в час и в этом нет не чего..

" А летаешь по кд и пофигу на все сиди любуйся своими 50 птсами и говори как не справедлив мир и почему я немогу взять хиро я же сильный."

Я не когда в жизни не заливался даже когда прошлый раз он забрал хиро потому что я перестал фармить. Я мог на Изи перелить его и забрать свое хиро не дать ему, но он его тогда нафармил сам и было пофигу.. А сейчас мне не пофигу, по этому пришлось опуститься до такого самого низкого уровня.. Не пытаться ловить самонеров и убивать их набивая птс, а просто летать со своими и тупо заливаться. Как говориться на что боролись, на то и напоролись ^ Захотел заливные битвы он их получил.. Пришлось пару тройку раз залиться

Линию глиномеса ты гнул и тебе это удалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит ныть)

На мне вообще +3 сет, +3 зак\+3бфрея)

Сегодня вот пвп вставочку сделал и 2-3 амулета купил, пару лсов поймаю еще и хил заточу на +25, буду карать всех :sneaky:

Так ноешь ты, бомж. Сделай себе шмот, хули отмазки такие тупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую линию я гнул... Вообще то грамотный фарм олимпа это и заключаеться в грамотном эвойде, так же как делаешь ты летая раз в час и в этом нет не чего..

" А летаешь по кд и пофигу на все сиди любуйся своими 50 птсами и говори как не справедлив мир и почему я немогу взять хиро я же сильный."

Я не когда в жизни не заливался даже когда прошлый раз он забрал хиро потому что я перестал фармить. Я мог на Изи перелить его и забрать свое хиро не дать ему, но он его тогда нафармил сам и было пофигу.. А сейчас мне не пофигу, по этому пришлось опуститься до такого самого низкого уровня.. Не пытаться ловить самонеров и убивать их набивая птс, а просто летать со своими и тупо заливаться. Как говориться на что боролись, на то и напоролись ^ Захотел заливные битвы он их получил.. Пришлось пару тройку раз залиться

Просто для меня олимп - летать на всех подряд, включая антиклассы и пытаться сделать невозможное. Летать на одних гладов, бишопов, тиров не оч весело. Куда веселее летать на паладинов, оверов, дашек, там хоть можно ручки показать и контроль, а бернерами убивать фсов руки не нужны вообще. Думаю с этой миссией даже аутист однорукий справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую линию я гнул... Вообще то грамотный фарм олимпа это и заключаеться в грамотном эвойде, так же как делаешь ты летая раз в час и в этом нет не чего..

" А летаешь по кд и пофигу на все сиди любуйся своими 50 птсами и говори как не справедлив мир и почему я немогу взять хиро я же сильный."

Я не когда в жизни не заливался даже когда прошлый раз он забрал хиро потому что я перестал фармить. Я мог на Изи перелить его и забрать свое хиро не дать ему, но он его тогда нафармил сам и было пофигу.. А сейчас мне не пофигу, по этому пришлось опуститься до такого самого низкого уровня.. Не пытаться ловить самонеров и убивать их набивая птс, а просто летать со своими и тупо заливаться. Как говориться на что боролись, на то и напоролись ^ Захотел заливные битвы он их получил.. Пришлось пару тройку раз залиться

Ой я хз. Ты летаешь на профы которым ты являешься антипрофой, это разве норм фарм, вылавливать антипрофы а с сильными парнями не летать? Он грин тебя сколько звал, а ты...

И че за тупые отмазы тип "Он начал залив, я не хочу фарм, так не интересно", так епт, наоборот иди фарми, докажи что ты лучше, лети с ним в волну. Хули ныть я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авойдить эвергрина и кричать, что он заливается - топ тактика энигматик. Он знает, что если будет с ним в волну летать, то там хиро не светит даже в самом извращенном сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...