Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

Мне впдлу фармить) Хозяин будет фармить на дестре,а дальше по ситуации.

драмбас такой драмбас, у него всегда один выход, в любой непонятной ситуации заливайся:Dлошара:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для меня олимп - летать на всех подряд, включая антиклассы и пытаться сделать невозможное. Летать на одних гладов, бишопов, тиров не оч весело. Куда веселее летать на паладинов, оверов, дашек, там хоть можно ручки показать и контроль, а бернерами убивать фсов руки не нужны вообще. Думаю с этой миссией даже аутист однорукий справится.

Вот как и по мне уже становится интересно не столько хиро, а сколько хардовые бои на олимпе, так сказать, мне начинает нравится садо мазо жВ, я упрямо продолжаю верить, что нету антиклассов, а есть умение играть за своего чара и знание тактик олимпа. Ну и, конечно, необходимо немного везения, без него в этой рандомной игре никак:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ноешь ты, бомж. Сделай себе шмот, хули отмазки такие тупые.

Где ты нытье увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как и по мне уже становится интересно не столько хиро, а сколько хардовые бои на олимпе, так сказать, мне начинает нравится садо мазо жВ, я упрямо продолжаю верить, что нету антиклассов, а есть умение играть за своего чара и знание тактик олимпа. Ну и конечно необходимо немного везения, без него в этой рандомной игре никак:cool:

Я хз как тебя убивать)) некром всегда умирал, котом тоже)) 1 раз только конем слил, и то я хз как так) тру дестр ^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, дмг у Сатаны, Дета, Куни пздц просто. Крч ебал я на вас в лоб идти, буду бегать и придумывать че делать, а то это не серьезно, слить 30 птс дестрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех моих сливах есть и плюсы))

1. Я позаливал эвергрина

2. Узнал много новых опасных фармеров с х70

3. Понял что за некра потерял всякую сноровку

4. По прежнему не имею понятия что делать с саммонерами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех моих сливах есть и плюсы))

1. Я позаливал эвергрина

2. Узнал много новых опасных фармеров с х70

3. Понял что за некра потерял всякую сноровку

4. По прежнему не имею понятия что делать с саммонерами)

Ну вчера думал проиграю некру твоему крафтом! Заюзал КОВ, скил с трансформы, ЛФ был в откате(заюзал) и зеркало просто идеально сработало=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детонатор объективно лучше сатаны... Хз кто на нем фармит, но это и не важно. Детонатор его вчера в кб убил просто изи бризи. Секунд 15-20 ему понадобилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех моих сливах есть и плюсы))

1. Я позаливал эвергрина

2. Узнал много новых опасных фармеров с х70

3. Понял что за некра потерял всякую сноровку

4. По прежнему не имею понятия что делать с саммонерами)

 

Го в волну с моим котом? Я вот некров боюсь) Хочу подраться с норм некром :oops:

 

И да, Пиля. Го повторим бой Пал вс Кот?) Реванш хочу :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го в волну с моим котом? Я вот некров боюсь) Хочу подраться с норм некром :oops:

 

И да, Пиля. Го повторим бой Пал вс Кот?) Реванш хочу :sneaky:

Че за кот у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тебя, но не попадал(

Ну и слава богу :D

Я незнаю че с ножами делать, 80% ножей убивают меня =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драмбас такой драмбас, у него всегда один выход, в любой непонятной ситуации заливайся:Dлошара:D

По секрету, на сатане летал я и 200 птс было взято без залива и оставалось еще 40+ опенов. Залив пошел после того, как я увидел залив кунимастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...