Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

Я уверен причину ты себе найдешь.

уверен ты сфейлишься..как на х55 не сможешь за 50 птс выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен ты сфейлишься..как на х55 не сможешь за 50 птс выйти

Чет я такого не помню. За 5 боев 90 делал не заморачиваясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я такого не помню. За 5 боев 90 делал не заморачиваясь.

аахахаха кого ты наепать пытаешься?)

ты за 50 птс не мог выйти,а если и выходил то путем слива птс с сумонеров,палов.. бабушке своей будешь лапшу на уши вешать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб за лореана выйти. Правда спсибо огромное откату. Специально готовил пушку для олимпа и тут тебе сюрприз ну и откат панельки порадовал.

Ну попробуй:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я такого не помню. За 5 боев 90 делал не заморачиваясь.

Какое 90, хахахахха. У тебя в конце было 88 птс, ну с учетом +10 от нового лимита 98. Мы все прекрасно видели кого и как ты убивал и от кого падал. Крч, жду на оли:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь проклят тот кореец,который придумал дизарм...

Да ладно тебе, иногда он не конает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за херня с оли? Ахах, ну админы как всегда. Сначала сделают, а потом скажут, я в ахуе. Заебись поиграю сегодня, как всегда все через жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое 90, хахахахха. У тебя в конце было 88 птс, ну с учетом +10 от нового лимита 98. Мы все прекрасно видели кого и как ты убивал и от кого падал. Крч, жду на оли:thumbsup:

Ты наверное забыл как ты мне в пм ныл или тебе напомнить как тыс прашивал разрешения пофармить? Сидишь на одной профе уже черт знает сколько времени и то не очень удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное забыл как ты мне в пм ныл или тебе напомнить как тыс прашивал разрешения пофармить?

Не разрешение, долбаеб, а спрашивал ты будешь фармить или нет. Я писал напрягаться мне или ты фармить будешь, в итоге подумал что ну его нахуй тебе хиро, и сам фармить начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...