Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

да да у тя лагал инет и поэтому ты в лагах перефармил енигматика, а потом побег на овера и ты и им сливался и просил некоторых соперников тебе залить, или не было просьб залить?)

слушай ты реально kakой-то пиздабол, что ты себе там придумал ? я летал в лагах +- потом перестал летать, ребутал роутер и под kонец у меня осталось время на ЕЕ, с ЕЕ я разобрался почти k kонцу оли, в запасе осталось 20 мин на kоторых я и полетел овером, мне тянилу бои по фулу, в общем не вышло апнуть больше птс заливного, тупо из-за нехватkи времени, а ты тут пишешь kakую-то ересь про просьбу вас залить меня ? не смешно ли это со стороны, ты реально что-то вьебал там :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай ты реально kakой-то пиздабол, что ты себе там придумал ? я летал в лагах +- потом перестал летать, ребутал роутер и под kонец у меня осталось время на ЕЕ, с ЕЕ я разобрался почти k kонцу оли, в запасе осталось 20 мин на kоторых я и полетел овером, мне тянилу бои по фулу, в общем не вышло апнуть больше птс заливного, тупо из-за нехватkи времени, а ты тут пишешь kakую-то ересь про просьбу вас залить меня ? не смешно ли это со стороны, ты реально что-то вьебал там :D

да я вечно под спайсом:D

http://screenshot.ru/upload/image/NWn9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати так и есть, фармлю и там и там, х70 в разы живее.

ниче

чуствую что через месяц новый оупен сервер от аверии будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вечно под спайсом:D

http://screenshot.ru/upload/image/NWn9

это я пишу хупериkуму, я ж не знал что там не он, еба ты даун реально, я бой даже не мог дать нормальный в тех фризах\слайдшоу, фейспалм ... ясно kрч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вечно под спайсом:D

http://screenshot.ru/upload/image/NWn9

вот мне щас недавно отписал хуп

"я не играю щас) раздал своих самонеров)

приеду ток под самый конец мая) мб там опять чуток поиграю))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я пишу хупериkуму, я ж не знал что там не он, еба ты даун реально, я бой даже не мог дать нормальный в тех фризах\слайдшоу, фейспалм ... ясно kрч

хуперикум уже не играет месяц примерно), а что там у тя и как я хз - факт - ты просил тебе залить и не токо на овера на еешку тоже просил и не балаболь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуперикум уже не играет месяц примерно), а что там у тя и как я хз - факт - ты просил тебе залить и не токо на овера на еешку тоже просил и не балаболь...

ты даун ? я обращался k хупу а не k тебе, мне неkогда было вести бой ... сам это понимаешь, ведь время k kонцу олимпа поджимало и пытаешься что-то из этого вывести ... на вопрос почему ты таk аkтивно засирал пм драйверу с просьбой слить за адену бой ты ответил, что не при делах и ничего не писал типо ему в пм, та да - пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун ? я обращался k хупу а не k тебе, мне неkогда было вести бой ... сам это понимаешь, ведь время k kонцу олимпа поджимало и пытаешься что-то из этого вывести ... на вопрос почему ты таk аkтивно засирал пм драйверу с просьбой слить за адену бой ты ответил, что не при делах и ничего не писал типо ему в пм, та да - пиздабол.

что что я просил у драйвера?), ты одессу заливным назвал, и сам при этом слить тебе просил - поэтому я на тя и сагрился, а так мне пох на тя;), все вы тут такие - сами типо топ(лан не все)), все остальные заливные, а как хира горит - заливаетесь как миленькие, смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...