Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

На четвертом лимите. Имея 40 птс со старта какие проблемы

Ой кому ты пиздишь, ахахха, я тебя умоляю ТЫ сходил не 5 боев, это раз. Во-вторых у тебя было 88 птс а не 90. В-третьих ты проебывал не раз и уж точно ты не провел серию 5 побед. Крч запизделся ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харе нести бред,о том,какой ты топ фармер олимпа, жду тебя тебя сегодня на оли

Жди. Я как бы нигде не писал что я топ. Ты сам сделал такой вывод. Если панель не лень будет делать мб и выйду. Таскудинка реально последний человек который смог бы меня заагрить и развести на какую то хрень иди сорком своим займись или ше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кому ты пиздишь, ахахха, я тебя умоляю ТЫ сходил не 5 боев, это раз. Во-вторых у тебя было 88 птс а не 90. В-третьих ты проебывал не раз и уж точно ты не провел серию 5 побед. Крч запизделся ты.

Пруфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кому ты пиздишь, ахахха, я тебя умоляю ТЫ сходил не 5 боев, это раз. Во-вторых у тебя было 88 птс а не 90. В-третьих ты проебывал не раз и уж точно ты не провел серию 5 побед. Крч запизделся ты.

А я мб попутно найдутскрины твоего нытья. Вот посмеемся то все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На четвертом лимите. Имея 40 птс со старта какие проблемы

-шёпотом (на сорока птс нельзя снять 10 птс, максимум 9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы хиро не бойся. 2 часа потратил бы и ок. Я ж не такой псих как ты фул лимиты отшетывать и нихера не иметь. Главное н е колличество а качество.

Ну я тебя огорчу, у тебя нихерa из этого нету:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-шёпотом (на сорока птс нельзя снять 10 птс, максимум 9)

Ну дык видишь уже написали 88 что было. вроде как не сильно округлил. Хотя эти 2 птс стали камнем предкновения каким то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-шёпотом (на сорока птс нельзя снять 10 птс, максимум 9)

он каждым постом намикает какой он топ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы?

Какие нахуй пруфы, я че дыбил что бы птс всех подряд скринить? Я за твоими боями следил, я уж точно помню что ты Квиту слил бой, тут уже точно не +10, поэтому не зарывай сам себя в яму.

А я мб попутно найдутскрины твоего нытья. Вот посмеемся то все вместе.

Ищи:D Я уже ржу с того какой ты тормоз. Я же выше написал что и как было. Да, я писал мол "Фарми лор я не буду", но, блять, выше почитай, я тебя прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он каждым постом намикает какой он топ))

Он каждым постом показывает какой он пиздабол и сам себя овнит, я хз.

Если панель не лень будет делать мб и выйду.

Ахахаххаа, топ отмаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебя огорчу, у тебя нихерa из этого нету:D

не сильно огорчил. когда такое читаешь от типа который за 100 не выходит за 2 лимита, не сильно обращаешь на это внимание. Помню веселые врмена когда ты за 4 лимита балансировал на 30 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он каждым постом показывает какой он пиздабол и сам себя овнит, я хз.

 

Ахахаххаа, топ отмаза.

Топ отмаза . То что у меня 4 лса откатили и вместе с ними пухи и фейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сильно огорчил. когда такое читаешь от типа который за 100 не выходит за 2 лимита, не сильно обращаешь на это внимание. Помню веселые врмена когда ты за 4 лимита балансировал на 30 птс.

Ну вот опять:D Начнем с того что в конце 4-го лимита у меня было 203 птс, но никак не 100, поэтому пошел нахуй:D В те веселые времена я и не умел фармить вообще, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ отмаза . То что у меня 4 лса откатили и вместе с ними пухи и фейм.

Какую пуху, о Боги:D Взял икар 300 и пошел ебашить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...