Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем. Порылся не нашел данной темы, мож и даблтема, но отпишусь. Как всем любителям ла2 известно, с приходом хроник Эпилог, ПП как класс изжил себя. Его полностью заменил Варк так, как его баф групповой и покрывает основные бафы ПП и СЕ. Вопрос - будет ли что то предприниматься, чтоб оживить класс ПП? На сервере Астериоса очень удачно решили данную проблему, добавив ПП вампирик, и сделав у него скил для переключения назначения баффа, иними словами, по желанию игрок может баффать как масс, так и еденичную цель. При масс баффах расход МП увеличиваеться до варковского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, давайте без флуда в теме, иначе пойдут предупреждения. Касательно игровых классов, к счастью у нас не Астериос, поэтому добавлять мы ничего не будем. В игре много других классов, выбор очень велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Порылся не нашел данной темы, мож и даблтема, но отпишусь. Как всем любителям ла2 известно, с приходом хроник Эпилог, ПП как класс изжил себя. Его полностью заменил Варк так, как его баф групповой и покрывает основные бафы ПП и СЕ. Вопрос - будет ли что то предприниматься, чтоб оживить класс ПП? На сервере Астериоса очень удачно решили данную проблему, добавив ПП вампирик, и сделав у него скил для переключения назначения баффа, иними словами, по желанию игрок может баффать как масс, так и еденичную цель. При масс баффах расход МП увеличиваеться до варковского.

в таком случае орки изжевут себя в место ПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, давайте без флуда в теме, иначе пойдут предупреждения. Касательно игровых классов, к счастью у нас не Астериос, поэтому добавлять мы ничего не будем. В игре много других классов, выбор очень велик.

Это не флуд,это крик о помощи,большего бреда давно не встречал.Астериос попортил мировозрение Ла2 многим жертвам:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не флуд,это крик о помощи,большего бреда давно не встречал.Астериос попортил мировозрение Ла2 многим жертвам:cry:

Ну скажем так, Астериос сделал свой проект, и внес не малый вклад в развитие этой сферы. Я думаю у многих есть приятные воспоминания с этого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф на крит у варка нету

Рут у варка 1лвл))

масс фир у варка есть...

резисты у варка нету

манахавалка у варка нету

просто Бсое) у варка нету)))

дебаф 23% п деф у варка нету

антисумон у варка нету

 

Вам чем пп не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре много других классов, выбор очень велик.

а я бы подумал на вашем месте.. такая фишка, как минимум, сделает геймплей разнообразнее и добавит вариативности составам конст и рандом пачек. имхо будет полюбому интереснее чем сейчас.

к счастью у нас не Астериос.
Я, конечно, не хочу обижать вас, но пока этому проекту до астериоса как до китая раком. и по финансам и по онлайну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Порылся не нашел данной темы, мож и даблтема, но отпишусь. Как всем любителям ла2 известно, с приходом хроник Эпилог, ПП как класс изжил себя. Его полностью заменил Варк так, как его баф групповой и покрывает основные бафы ПП и СЕ. Вопрос - будет ли что то предприниматься, чтоб оживить класс ПП? На сервере Астериоса очень удачно решили данную проблему, добавив ПП вампирик, и сделав у него скил для переключения назначения баффа, иними словами, по желанию игрок может баффать как масс, так и еденичную цель. При масс баффах расход МП увеличиваеться до варковского.

Астериос сделал бред. Даже после этого ПП не стал особо популярен. ПП вообще нужен только для ЦЦ(КК) ну и для резистов,зачем что то еще добавлять в этот класс? Все равно никто не сядет основой за ПП, так что это не решит проблему. Кто мешает вам играть за вк или играть на том же астериосе за ПП. Я считаю,что внедрение новых скилов,для какого то определенного класса,только пугает народ. Кстати на том же астериосе после внедрения масс скила для ПП,онлайн упал на тысячу,ибо люди просили чтобы тогда и СЕ сделали массовый скил,когда их итак было много,ибо мпзаливалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф на крит у варка нету

Рут у варка 1лвл))

масс фир у варка есть...

резисты у варка нету

манахавалка у варка нету

просто Бсое) у варка нету)))

дебаф 23% п деф у варка нету

антисумон у варка нету

 

Вам чем пп не нравится

у варка есть резист на 3 вроде профе,дает резист ко всем элементам одним бафом:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у варка есть резист на 3 вроде профе,дает резист ко всем элементам одним бафом:cool:

ага..."сопротивление эл. атакам" ну и точить его как бы нельзя

открою секрет)

У пп резисты точатся на силу сопротивления атрибута.

заточка резистана +0 = 20 резиста

заточка на +30 = 150 резиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...