Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Новые видео, класс! Несколько раз встречал эту поросюху на оффе, правда я тогда о ней ничего не знал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз убивал Лафки, но адена у меня ни когда не падала. Тем более в приведенной выше ссылки http://l2central.info/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8-%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8 про адену тоже ничего. А тут сразу два дропа по 200к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то, в видео видно он за раз скормил 100к, "Лакфи-Лакфи можно кормить минимум 3 раза, максимум 10 раз."

Так что вполне может быть адены выпало меньше чем скормлено :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз убивал Лафки, но адена у меня ни когда не падала. Тем более в приведенной выше ссылки http://l2central.info/wiki/Лакфи-Лакфи про адену тоже ничего. А тут сразу два дропа по 200к.

Эта моя адена которую я выкидывал на тест... будет кушать 200к или нет ! Жрет только 100к )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй меньше) А то жирная свинка какая-то)

Попробуй выглядит так! Оббегай локи ла2 просторов найди свиняшку и т.д. ;) 100к это норм кормишь 300к - 1кк за Сфера Сэрома: Ранг S это оч фкусно :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй выглядит так! Оббегай локи ла2 просторов найди свиняшку и т.д. ;) 100к это норм кормишь 300к - 1кк за Сфера Сэрома: Ранг S это оч фкусно :thumbsup:

Там шанс просто забей на сферу xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на ру оффе сервер ББ так вот вчера в школе полномочий и в долине ящеров выбил 2 сферы Ы,адену ест от на ру оффе от 400к и выше кормить нужно 10 раз что бы упала сфера,появляется вместе с сундуками рандомна по локе раз в 30 минут.На ру оффе сейчас не особо дорогая вещь на фри шардах будет по круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй выглядит так! Оббегай локи ла2 просторов найди свиняшку и т.д. ;) 100к это норм кормишь 300к - 1кк за Сфера Сэрома: Ранг S это оч фкусно :thumbsup:

Я знаю как это выглядит, просто ты тестишь, а нам (обычным смертным) на ЗБТ не попасть. Хотя хотелось бы некоторые профы потестить с квестами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как это выглядит, просто ты тестишь, а нам (обычным смертным) на ЗБТ не попасть. Хотя хотелось бы некоторые профы потестить с квестами.

ну может еще и ОБТ будет, сам и потестишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может еще и ОБТ будет, сам и потестишь

ОБТ сервера не будет, в течении года сборка была обктана на европейском сервере с онлайном более 3000+ без единого отката или дюпа, сейчас идет закрытое тестирование, для персонала сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ сервера не будет, в течении года сборка была обктана на европейском сервере с онлайном более 3000+ без единого отката или дюпа, сейчас идет закрытое тестирование, для персонала сервера.

пруф в студию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...