Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здасть.

Играю курочкой, одел в элегию, мид пуха+10, закен, фринта. Пояса нет.

Под бафом сб 5.1к п атаки у меня, но урона очень мало в пвп. Часто встречаются маги, которым по 800 критую. с 5.1к п атаки! Что я делаю не так? Что сделать чтобы бить обещанные в гайдах 3к криты? Какие тату ставить для аверии х70? Пояс на что брать атаку скилами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здасть.

Играю курочкой, одел в элегию, мид пуха+10, закен, фринта. Пояса нет.

Под бафом сб 5.1к п атаки у меня, но урона очень мало в пвп. Часто встречаются маги, которым по 800 критую. с 5.1к п атаки! Что я делаю не так? Что сделать чтобы бить обещанные в гайдах 3к криты? Какие тату ставить для аверии х70? Пояс на что брать атаку скилами?

пояс: в поле если бьешь с руки бери на обычную атаку в пвп, если олимп фармишь в основном - то на скилы.

тату на олимп +4кон -4стр, +4декс -4стр, +4вит - 4инт, в поле можно просто поставить +4вит - 4инт, можно бустануть и стр по желанию.

возможно неправильно бафаешься, есть кк нет кк ты не написал. Гном, кот я хз как со всем этим ты бьешь в мага по 800 критом. Раздупляйся, читай гайды, учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, ты про кольца не написал. Без колец нечего делать если бьешь с руки, минимум оли ак нужен.

Вообще я не особо шарю в петухах, так, написал общее, что может влиять, а у них души всякие еще есть, и еще всякого дерьма полно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне баф альтб+кк+глаз+прайд

Сила атаки 5100 ровно, крит 500, элегия же. Колец нет. Души пополняю банками по гкд.

Бывают и нормальные маги, которым и по 3к критану. А бывают попадаются которым по 800-1к криты. Сколько там у них млять п дефа что я так бью? как они так делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...