Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз sunbird больше опустился этой выходкой чем пропиарился(пародия на фишера хз, насмотрелся мувиков пацан), а Ch1st все правильно сделал, человек так же играл на чаре, фармил со всеми по сути чар и все что на чаре его + хорош на агр школьника не повелся, поставил себя выше и правильно сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ch1st все правильно сделал, человек так же играл на чаре, фармил со всеми по сути чар и все что на чаре его

на нем драйверы сидели больше чем он сам . хз чего он там фармил

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике тебе можно задать тот же вопрос.

Какие шлюхи рождают таких даунов?)))

Мамоеб ку, у тебя дауна нет логики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз sunbird больше опустился этой выходкой чем пропиарился(пародия на фишера хз, насмотрелся мувиков пацан), а Ch1st все правильно сделал, человек так же играл на чаре, фармил со всеми по сути чар и все что на чаре его + хорош на агр школьника не повелся, поставил себя выше и правильно сделал.

Даун, ты вот не играл с нами, не знаешь ничего и что-то утверджаешь. Человек в общем пропустил 9 дней прайма (каждые пт-сб он таксовал + 3 дня ДР праздновал). Это ладно. 70% буста его чара, как и всех остальных, фармилось ночью, а не в прайм. У нас фарм в прайм нормальный дай бог раз в несколько дней. И вот ночью этого человека никогда на фарме не было. Ночью многих не было из КП, были 10ые и драйверы. Короче если на чистоту, там 40-50% онлайна было не с его IP.

Вообще есть такое понятие, как собственность КП. Когда он шел играть, он заранее знал, что будет играть на нашем аккаунте, это не тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял проблему 2015....везде о своей факторности, скиле и силе пака, бусте орут БАРДЫ!!!!!!!!)))

как не прочитаешь тему везде СВС или БД))) Хорошо хоть в разделе олимпа остались только ФСЫ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз sunbird больше опустился этой выходкой чем пропиарился(пародия на фишера хз, насмотрелся мувиков пацан), а Ch1st все правильно сделал, человек так же играл на чаре, фармил со всеми по сути чар и все что на чаре его + хорош на агр школьника не повелся, поставил себя выше и правильно сделал.

1stklasss.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезная тема, закройте ее, оранж орет как фишер, чист решил прожить еще месяц не работая, т.к. продастся на 100 вмз, ему хватит. на серверах двух недельках, забирать свой буст и рмтшить его на 100 вмз, зашквар, я бы лучше сломал уж тогда, выглядело бы круче.

и да, как может быть валакас санберд версия 2.0? я чет сижу не понимаю, драконов на этом сервере что бы получить нужно играть 3 часа плюс офф пт фармить в 2 еб ла на боте? надо тогда пак на недельку распустить, мб дракончика получим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезная тема, закройте ее, оранж орет как фишер, чист решил прожить еще месяц не работая, т.к. продастся на 100 вмз, ему хватит. на серверах двух недельках, забирать свой буст и рмтшить его на 100 вмз, зашквар, я бы лучше сломал уж тогда, выглядело бы круче.

и да, как может быть валакас санберд версия 2.0? я чет сижу не понимаю, драконов на этом сервере что бы получить нужно играть 3 часа плюс офф пт фармить в 2 еб ла на боте? надо тогда пак на недельку распустить, мб дракончика получим.

Ода зафармит Валика\тараса даст вам хз.

Сафере нравяться такая шушара что подсасывает.

Что тогда Стиллер проплачивал Вт и сосался с саферо он ему давал баюмов\ака на ачеров и тд.

Что санберд щас малой скачит перед саферо и бегает по тагам хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода зафармит Валика\тараса даст вам хз.

Сафере нравяться такая шушара что подсасывает.

Что тогда Стиллер проплачивал Вт и сосался с саферо он ему давал баюмов\ака на ачеров и тд.

Что санберд щас малой скачит перед саферо и бегает по тагам хз.

ясненько, только 1 вопрос, что за ода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля бесполезная тема, закройте ее, оранж орет как фишер, чист решил прожить еще месяц не работая, т.к. продастся на 100 вмз, ему хватит. на серверах двух недельках, забирать свой буст и рмтшить его на 100 вмз, зашквар, я бы лучше сломал уж тогда, выглядело бы круче.

и да, как может быть валакас санберд версия 2.0? я чет сижу не понимаю, драконов на этом сервере что бы получить нужно играть 3 часа плюс офф пт фармить в 2 еб ла на боте? надо тогда пак на недельку распустить, мб дракончика получим.

нужно всеголишь быть змеёй десять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...