Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Немного вечерних бонусов

Рекомендованные сообщения

Эх, как я скучаю за старыми С4, где даже за донат никаких квестов ты не сдашь! Вот там было жарко, а тут и так: нубо-бафф, сертификаты на пушки, камон шмот, упрощены половина квестов, чего только стоит эта энергия бонус - опыта (300%) и т.д. По моему этого достаточно для того что бы "новечкам" было легче стартонуть, вам так не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начал играть, у меня на 20м и 100к не было. О чем ты говоришь? И я не ныл по поводу отсутствия денег, а пошел и сделал профу (5 проф, если быть точным). В этом и есть фишка игры на лоу рейтах! Я недоволен столь поздним добавлением этого "новшества".

А так, для слабаков - введение то что нужно :p

сделал 2 или 3 профы, позже были уже деньги чтобы купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал 2 или 3 профы, позже были уже деньги чтобы купить

Разве это имеет значение? Суть в том, что: кто-то делал, кто-то покупал, а кто-то донатил. А тут бац, и всё что они делали оказалось зря. Размер потери тоже не важен, важна мораль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это имеет значение? Суть в том, что: кто-то делал, кто-то покупал, а кто-то донатил. А тут бац, и всё что они делали оказалось зря. Размер потери тоже не важен, важна мораль.

как зря? у тебя игра кончилась на 1 профе? ты не вырвался вперед?

суть то не в этом, могли бы сделать что то более полезное, а первая профа теперь за 1 адену это онанизм не знают, чем себя занять, можно было бы удешевить 2 профу, что более важно на старте или таки сделать ПА на 1 день, но до них не достучишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это имеет значение? Суть в том, что: кто-то делал, кто-то покупал, а кто-то донатил. А тут бац, и всё что они делали оказалось зря. Размер потери тоже не важен, важна мораль.

 

Как можно заметить, мы не облегчаем игру, а даем больше возможностей новым игрокам быстрее развиться. Если вы внимательно посмотрите, то проследите аналогию между притоком новых игроков и жизнью проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зря? у тебя игра кончилась на 1 профе? ты не вырвался вперед?

суть то не в этом, могли бы сделать что то более полезное, а первая профа теперь за 1 адену это онанизм не знают, чем себя занять, можно было бы удешевить 2 профу, что более важно на старте или таки сделать ПА на 1 день, но до них не достучишься

Пробный ПА нужен только в финансовых целях! И это игровой процесс, такова Ла2! Не нравится ПК - иди играй в ВОВ, не нравится качаться - иди играй на высоких рейтах. Я к тому, что это введение не плохое, а запоздалое. Сервер такой, какой он есть.

Я вижу смысл добавлять то, чего еще нет, а менять старое - менять игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 176298, member: 1"']Как можно заметить, мы не облегчаем игру, а даем больше возможностей новым игрокам быстрее развиться. Если вы внимательно посмотрите, то проследите аналогию между притоком новых игроков и жизнью проекта.

Возможно я не осознаю всех аспектов данного решения (поскольку я ни разу не держал свой сервер), но учтите что всегда будут те: кто за, и те кто против ваших решений.

Главное что бы не дошло до масштабных изменений, подобных сабу за голосовалки или ноблу за 10кк.

А так всё ок :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробный ПА нужен только в финансовых целях! И это игровой процесс, такова Ла2! Не нравится ПК - иди играй в ВОВ, не нравится качаться - иди играй на высоких рейтах. Я к тому, что это введение не плохое, а запоздалое. Сервер такой, какой он есть.

Я вижу смысл добавлять то, чего еще нет, а менять старое - менять игровой процесс.

 

ПА на сутки снижает доход проекта, арифметика простая, возьмем 100 человек, всем им нужен ПА на небольшой срок, к примеру на 2 дня. Если есть ПА на сутки, то 80% возьмет ПА на сутки, а 20% возьмет ПА на неделю.

Если же ПА на сутки нет, то порядка 60% возьмет ПА на неделю, оставшиеся же 40% будут качаться без ПА, есть и еще один плюс, игрок которому ПА нужен всего на 1-3 дня не захочет, чтобы аккаунт простаивал и будет больше времени проводить в игре, чтобы его ПА окупился в десяток раз, тем самым увеличивая онлайн проекта. По мне так всё логично сделано, если задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, но можно и цену на ПА на 1 день повыше поставить, даже если покупать будет меньше людей от вас ни чего не отвалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу облегчения жизни новичкам так я всегда говорю академикам в клане чтоб первым делом бежали в ХС или пог ГЦ собирали адену, минут 20 и вот тебе деньги и на 1 и на 2 профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, но можно и цену на ПА на 1 день повыше поставить, даже если покупать будет меньше людей от вас ни чего не отвалится

 

Чтобы это всё шло без минуса проекту, стоимость ПА на сутки должна быть минимум 50-60 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу облегчения жизни новичкам так я всегда говорю академикам в клане чтоб первым делом бежали в ХС или пог ГЦ собирали адену, минут 20 и вот тебе деньги и на 1 и на 2 профу

я тоже так сбегал на 700 вначале, а там пусто, и челюсть упала до пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут пк, вов? я тебя не понимаю

Я к тому что так сделали Ла2, и лоу рейты созданы для того что бы ощутить все стороны этой игры! А бесплатная первая профа, извиняюсь, для школьников которые часами торчат в Гиране и просят адену на профу (и если им такова не предоставляется, то забивают) мне не по нраву:-). А так, скажу еще раз. Всё ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...