Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Немного вечерних бонусов

Рекомендованные сообщения

Далеко вырвался? Лично я, за неделю, не очень то и преуспел. А теперь какой-то "Перто97" купит профу и догонит меня.

Так в чем тогда смысл?

 

Я хз в чем для тебя смысл игры,надо играть в удовольствие,а не до 85 и топ шмота. Сходи на пвп,серв,он через неделю надоест:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз в чем для тебя смысл игры,надо играть в удовольствие,а не до 85 и топ шмота. Сходи на пвп,серв,он через неделю надоест:-)

Для меня это не новости, я бы не играл если бы мне это не приносило удовольствие. Мне даже рыбалка тут нравится (сутки прорыбачил что бы сделать 5 кубиков и стартовый капитал). Просто не нужно упрощать процесс, некоторым нравиться потеть. А вы их лишаете этой возможности. Кто будет проходить профу если её можно купить за 1 адену.

Жадность возьмёт верх:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко вырвался? Лично я, за неделю, не очень то и преуспел. А теперь какой-то "Перто97" купит профу и догонит меня.

Так в чем тогда смысл?

профу 20 мин делать,

Для меня это не новости, я бы не играл если бы мне это не приносило удовольствие. Мне даже рыбалка тут нравится (сутки прорыбачил что бы сделать 5 кубиков и стартовый капитал). Просто не нужно упрощать процесс, некоторым нравиться потеть. А вы их лишаете этой возможности. Кто будет проходить профу если её можно купить за 1 адену.

Жадность возьмёт верх:sneaky:

да, ты жадный

зимой играл на гф х7 тоже на рыбалке поднялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это не новости, я бы не играл если бы мне это не приносило удовольствие. Мне даже рыбалка тут нравится (сутки прорыбачил что бы сделать 5 кубиков и стартовый капитал). Просто не нужно упрощать процесс, некоторым нравиться потеть. А вы их лишаете этой возможности. Кто будет проходить профу если её можно купить за 1 адену.

Жадность возьмёт верх:sneaky:

 

А сейчас 250к это деньги? Кто окна качает,тому не проблема скинуть эти 250к,а новичкам не слишком выгодно проходить квесты с рейтами х2 Главное чтоб 2 не сделали за 1 адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профу 20 мин делать,

 

Я уже говорил, что размер потери не имеет значения, важна мораль. По поводу Петра97 я с утрировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему мы неплохо обглодали. Что вы думаете по поводу такой проблемы?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82.10301/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! Поздравляю счастливых покупателей 1 профы за донат (в прошлом). Еще поздравляю людей, которые проходили 1ю профу себе (и возможно супортам в окнах).

Ваши труды никто не забудет!

Осталось сделать саб за 1 адену и нобл на старте (что бы новичкам проще было офк).

А так было бы с открытия, думаю было бы норм :-)

 

 

присоединяюсь, вы еще 2профу бесплатной сделайте, и академики нафиг вообще не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 176307, member: 1"']ПА на сутки снижает доход проекта, арифметика простая, возьмем 100 человек, всем им нужен ПА на небольшой срок, к примеру на 2 дня. Если есть ПА на сутки, то 80% возьмет ПА на сутки, а 20% возьмет ПА на неделю.

Если же ПА на сутки нет, то порядка 60% возьмет ПА на неделю, оставшиеся же 40% будут качаться без ПА, есть и еще один плюс, игрок которому ПА нужен всего на 1-3 дня не захочет, чтобы аккаунт простаивал и будет больше времени проводить в игре, чтобы его ПА окупился в десяток раз, тем самым увеличивая онлайн проекта. По мне так всё логично сделано, если задуматься.

 

 

Бред, тот кто нормально играть собирается - купит на месяц, как я. Остальные будут хитрить и обманывать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 176330, member: 1"']Проблема л2 в том, что в ней очень скучные и банальные квесты...

 

 

я большой гуру ВОВ, там много квестов, для меня они УЖЕ банальные все, ну почти все. В л2 они просто не нужны... большинство, особенно как убили квест в стакато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный бонус. Жаль ток что дня 3 назад не ввели , когда яначинал жВ Админы все правельно делают, упрощяя игру для 1-60 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...