Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чиста 10-12 у нас сеты. +6 для лахов? полный анскил имхо

 

Рандомные какие то "пальцем в небо". Можно бегать и в +3 сете, умирать на тп и кричать "да у вас эпик +16". Почему бы не носить +12 если есть возможность, или принципиально бегать в +6 нужно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофакторнее, посимпотичнее, поскиловее тебя буду. И не ты ли донатил у меня же адену, , чтобы съезжать все на рубли.

На меня хоть мать не орет какое я дно и что денег не даю)))) а ты ищи лучше недостатки в себе, все мною сказаное имеет почву и не высосано с пальца и не зная меня лично не делай поспешных выводов. Иди строй дома а я в чистоте заработаю в 4 раза больше тебя

 

 

Shutnik.gif.d2a1e05ee80dfd6f174ecf50ff1cd5a7.gif

ты владеешь информацией сколько я зарабатываю? и когда я адену донатил когда мы с вувом слили деньги на мисте и перевели на дельфигор? а по поводу скилов и прочей хни которую ты писал в одинаковом эквипе будешь у меня соску сосать дурочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взяли клан мишек, дабы удержать сайд хоть какой-то на потухшем сервере, лето все же. Только вот ноубоди оказался парнем без яиц и молча покикал всех :) Забавно было, учитывая его содействие в управлении кланом лишь "даю ктп".

 

что-то подобное я и представлял ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играем не в стратегию на развитие, со старта у всех были +3-6 сеты. 24\7 на старте не сидим тоже, размеренная игра. Ушли из болота дельф в ботоло мист х100, чем лучше то.

кто знал что так всё будет?:) мист после эмерланд...а всё, тупая трата времени на сервера живущие месяц...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати уже 26 страница, до старта нужно до страницы 50 раскачать. Пока лидируем по кол-ву привлеченных форумных вариоров и обиженных ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофакторнее, посимпотичнее, поскиловее тебя буду. И не ты ли донатил у меня же адену, , чтобы съезжать все на рубли.

На меня хоть мать не орет какое я дно и что денег не даю)))) а ты ищи лучше недостатки в себе, все мною сказаное имеет почву и не высосано с пальца и не зная меня лично не делай поспешных выводов. Иди строй дома а я в чистоте заработаю в 4 раза больше тебя

 

и ты наверное хотел сказать что твоя мама зарабатывает в 4 раза больше меня, что тебе хватает на донат! ты дурочка не где не работаешь сидишь дома 24/7 и в свои 28 лет отсталый опущеный парнишка которого с детсва во дворе гоняют и обсыкают, вот и прячишь дома играю в ла2 утешая себя что ты бог линейки, клавишный герой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя есть другое мнение на счет той темы. Как некоторым известно, то Анимал был Фресно, Пандора Фантомом, а Нелси Калипсо. Забрав у них замок и отдам каким-то нубам. умирающим от флешки, ему был предложен ЕГМ с условием роспуска клана, потом и обманули, оставив без клана и без ЕГМ. Такой лол конечно, но погонять с КС мы успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати уже 26 страница, до старта нужно до страницы 50 раскачать. Пока лидируем по кол-ву привлеченных форумных вариоров и обиженных ребят.

среди набора в кп? - возможно...))) в общем если то...>><<

http://forum.averia.ws/threads/lolwtole-rfa.11615/page-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты наверное хотел сказать что твоя мама зарабатывает в 4 раза больше меня, что тебе хватает на донат! ты дурочка не где не работаешь сидишь дома 24/7 и в свои 28 лет отсталый опущеный парнишка которого с детсва во дворе гоняют и обсыкают, вот и прячишь дома играю в ла2 утешая себя что ты бог линейки, клавишный герой!

алё, перестань бро:) скайп та долго ждать, или ты регистрируешь его сидишь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши нам больше Роман

зы. на фото роман

http://cs413117.vk.me/v413117115/16c/I3_To6RdTO0.jpg

 

 

ты свое фото видел? Аленделон хренов z_1608f307.thumb.jpg.c60c9c4cf8e99f3ba9139ab6e2f43f88.jpg

жиробас а на толяна что-то гонишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алё, перестань бро:) скайп та долго ждать, или ты регистрируешь его сидишь?:)

 

я винд переставил скачивать не кайф точнее лень!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты свое фото видел? Аленделон хренов [ATTACH=full]6624[/ATTACH]

жиробас а на толяна что-то гонишь!

тормози, это уже слишком Антох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты наверное хотел сказать что твоя мама зарабатывает в 4 раза больше меня, что тебе хватает на донат! ты дурочка не где не работаешь сидишь дома 24/7 и в свои 28 лет отсталый опущеный парнишка которого с детсва во дворе гоняют и обсыкают, вот и прячишь дома играю в ла2 утешая себя что ты бог линейки, клавишный герой!

По биографии пройдемся?) Я с мамой не живу с 18 лет, как поступил на первый курс юрфака в другой город, после академии пошел в армию и вообще стал независимым парнем. Имею свою хату, имею свою тачку, проблем с девушками не ощущаю и даже не помню сколько их у меня было. На стройке не работаю и мамка моя на меня не орет дико, потому что маму я люблю и маме я помогаю всем в достаточном количестве, и не спрашиваю какая у нее зарплата. В писькомерстве ты проипал с первого поста. Оффни дупло и старайся дальше меня задеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По биографии пройдемся?) Я с мамой не живу с 18 лет, как поступил на первый курс юрфака в другой город, после академии пошел в армию и вообще стал независимым парнем. Имею свою хату, имею свою тачку, проблем с девушками не ощущаю и даже не помню сколько их у меня было. На стройке не работаю и мамка моя на меня не орет дико, потому что маму я люблю и маме я помогаю всем в достаточном количестве, и не спрашиваю какая у нее зарплата. В писькомерстве ты проипал с первого поста. Оффни дупло и старайся дальше меня задеть.

мне кажется, или ты переусердствуешь...это игровой форум, вы сьезжаете на реал, как дети малолетние типо ДЕНЗИ или принцессы...

не пора ли остановиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По биографии пройдемся?) Я с мамой не живу с 18 лет, как поступил на первый курс юрфака в другой город, после академии пошел в армию и вообще стал независимым парнем. Имею свою хату, имею свою тачку, проблем с девушками не ощущаю и даже не помню сколько их у меня было. На стройке не работаю и мамка моя на меня не орет дико, потому что маму я люблю и маме я помогаю всем в достаточном количестве, и не спрашиваю какая у нее зарплата. В писькомерстве ты проипал с первого поста. Оффни дупло и старайся дальше меня задеть.

 

ну в таком случае я чак нарис, абрамович мой брат путин мой дед и у меня во владении 10 остравов иты редиска балаболка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...