Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

твинки в теме) грамматика на нуле

 

 

с чего такие умозаключения?:confused: я не заостряю свое внимание на грамматике при общении с тебе подобными:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего такие умозаключения?:confused: я не заостряю свое внимание на грамматике при общении с тебе подобными:D

 

как ты можешь что-то заострять, если ты не знаком с ней)) единственное, что ты можешь верно написать, так это слово Твинк(которое не является русским языком):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь что-то заострять, если ты не знаком с ней)) единственное, что ты можешь верно написать, так это слово Твинк(которое не является русским языком):D:D:D

 

провокация не сработала:( , темку так уж и быть апну своим постом, я прям смотрю у тебя стояк "мы топ! я топ!(синдром корги)":confused: на будущее, не делай поспешных выводов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провокация не сработала:( , темку так уж и быть апну своим постом, я прям смотрю у тебя стояк "мы топ! я топ!(синдром корги)":confused: на будущее, не делай поспешных выводов:D

Деффочки не сортесь,помада у меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провокация не сработала:( , темку так уж и быть апну своим постом, я прям смотрю у тебя стояк "мы топ! я топ!(синдром корги)":confused: на будущее, не делай поспешных выводов:D

 

о стояках и топах я не говорю, я просто утверждаю, что твинами дела тут не сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи не раздаем. Тема в топе, гц друзья.

Куплю тилиану в лс.

Ож очень интересно стало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю тилиану в лс.

Ож очень интересно стало..

 

скажу тебе наверняка) прекраснее леди уж точно нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о стояках и топах я не говорю, я просто утверждаю, что твинами дела тут не сделать))

 

так ты дай обоснованный ответ по поводу твинов, что и какие дела не сделать?:oops: что касается тебя, тут и так все понятно будешь сидеть на форуме в разделе трейд, 24\7 в скайпе в поисках того кто продаст тебе эпик, шмот, аденку:D на дельфегоре разве не так было или я заблуждаюсь?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу тебе наверняка) прекраснее леди уж точно нет)

Дак как я могу ёё оценить то?

А вдруг она вовсе не леди и непрекрасная...

Интересно же б**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...