Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так ты дай обоснованный ответ по поводу твинов, что и какие дела не сделать?:oops: что касается тебя, тут и так все понятно будешь сидеть на форуме в разделе трейд, 24\7 в скайпе в поисках того кто продаст тебе эпик, шмот, аденку:D на дельфегоре разве не так было или я заблуждаюсь?:sneaky:

 

на дельфегоре с этим проблем не было никаких, все продается для всех, имеешь деньги ты топ, нет денег иди фарми крепы, лоа, соа(фарму которого научили вас мы) и может быть за месяца этак 3 ты догонишь челокека, который хорошо зарабатывает и в состоянии вложить чуть лаванды для получения удовольствия от игры, помочь своим мемберам и дорогим красивым людям, а не систематически насасывать с тупыми отмазами, что упал потому что оппонент хард-дон.

Так что пошел вон с темы, шавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну куда ты пропал мой маленький друг?:( фу_его мне без тебя скучно, вернись....

о моем возрасте ты знаешь, думаю слово маленький тут неуместно

жди одобрения модераторов, новичек))) а я участник проекта с первого поста) пригласили нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о моем возрасте ты знаешь, думаю слово маленький тут неуместно

жди одобрения модераторов, новичек))) а я участник проекта с первого поста) пригласили нас)

 

Воу воу парень палехчи)как дела? как поживает тилана? как твои ляжки? побрил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дельфегоре с этим проблем не было никаких, все продается для всех, имеешь деньги ты топ, нет денег иди фарми крепы, лоа, соа(фарму которого научили вас мы) и может быть за месяца этак 3 ты догонишь челокека, который хорошо зарабатывает и в состоянии вложить чуть лаванды для получения удовольствия от игры, а не систематического насасывания с тупыми отмазами, что упал потому что оппонент хард-дон.

Так что пошел вон с темы, шавка

 

 

хорошо пройдемся по серверам, мб с миста?;) когда мы тебя подарили в пак Макса, т.к рандомов Крис не держал, лан опустим этот грустный момент из твоей жизни,:oops: дельфегор... не ты ли ныл как тебе плохо без доната, что ты не ташиш на оли списывая все на нехватку времени в игре, ну да 1.3к часов в игре не достаточно:eek:. начнем с фарма соа, не "МЫ" как ты написал научили нас фармить соа а конкретный человек, а именно вув. Что касается финансового положения я не считаю нужным вкладывать в игру рубли, все можно достать игровым путем, хз мб у тебя уже комплекс выработался:D:D:D

 

З.Ы. что касается шавки, это моя фишка относительно тебя. И кстати что касается твинов ты так и не ответил, так что иди брей ляжки на берегу моря...:D ах да незабудь мне написать про мою ГрАмМатИкУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о моем возрасте ты знаешь, думаю слово маленький тут неуместно

жди одобрения модераторов, новичек))) а я участник проекта с первого поста) пригласили нас)

 

 

о твоем возрасте я вкурсе, доставляет что ты в сови года досих пор ненаучился давать обоснованные ответы, мне нужно одобрение модераторов? для чего? я играю не для того что бы самоутвердиться на форуме и не для игры на публику, я щас заплачу и пойду резать вены меня не пригласили в клуб ШОЖЕДЕЛАТЬ:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас фуего сидит и нервно сжимает кулачки, шожеделать шожеответить шоженаписать, грамматика то уже не прокатит, да?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора расскажи за что ты получил баюма на дельфе xDDD

 

жора получил ворпал лайт +10 это я точно помню, он же фуеговед, по поводу бая не непомню:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я должен верить кому-то наслово?

Тебе кто то сказал,что ты должен?И вообще ты по моему форумы и темы попутал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жора получил ворпал лайт +10 это я точно помню, он же фуеговед, по поводу бая не непомню:D

 

ему ушел бзак ворпал 10 баюм и фринта вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо пройдемся по серверам, мб с миста?;) когда мы тебя подарили в пак Макса, т.к рандомов Крис не держал, лан опустим этот грустный момент из твоей жизни,:oops: дельфегор... не ты ли ныл как тебе плохо без доната, что ты не ташиш на оли списывая все на нехватку времени в игре, ну да 1.3к часов в игре не достаточно:eek:. начнем с фарма соа, не "МЫ" как ты написал научили нас фармить соа а конкретный человек, а именно вув. Что касается финансового положения я не считаю нужным вкладывать в игру рубли, все можно достать игровым путем, хз мб у тебя уже комплекс выработался:D:D:D

 

З.Ы. что касается шавки, это моя фишка относительно тебя. И кстати что касается твинов ты так и не ответил, так что иди брей ляжки на берегу моря...:D ах да незабудь мне написать про мою ГрАмМатИкУ

 

ой ля))) начну с миста, кто меня дарил там кому? я был приглашен в клан лично Крисом и Соулом, вашей заслуги там не было, ты видно забыл кто отдал вам там биша в ваш 7рбфармпак)

с модом я познакомился когда вы уже там не играли и с соплями ушли хз куда, наверное в псарню за pedigree.

теперь олимп, взять х2 хиро и нафармить 400+ птс за 2 лимита за класс который я играл впервые, это думаю достойно (пусть и не было оппонентов достойных по классу Рашвизарда, скилл которого я всегда признавал)

1.3к часов у меня потому что уж очень я часто забываю выключать компьютер во время отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...