Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.3к часов у меня потому что уж очень я часто забываю выключать компьютер во время отпуска.

Пизде*** попахивает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они у тебя играли ))) mainfreak вроде такой ник был, фейл пак RA

 

феил пак))))азазаза((9(9(9( сказал чел из пака который фанится исключительно салянкой... и чьи биши выхватывают от берса без прайда и кота по 6к....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ля))) начну с миста, кто меня дарил там кому? я был приглашен в клан лично Крисом и Соулом, вашей заслуги там не было, ты видно забыл кто отдал вам там биша в ваш 7рбфармпак)

с модом я познакомился когда вы уже там не играли и с соплями ушли хз куда, наверное в псарню за pedigree.

теперь олимп, взять х2 хиро и нафармить 400+ птс за 2 лимита за класс который я играл впервые, это думаю достойно (пусть и не было оппонентов достойных по классу Рашвизарда, скилл которого я всегда признавал)

1.3к часов у меня потому что уж очень я часто забываю выключать компьютер во время отпуска.

ты путаешь, я никого никуда не звал 100%, это 1-ое.

2-ое да я сказал Максу что бы взял тебя в КП свое.(на что ты там долго отмазывался что мало играешь, график роботы у тебя там какой-то, что-то типа этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас фуего сидит и нервно сжимает кулачки, шожеделать шожеответить шоженаписать, грамматика то уже не прокатит, да?:sneaky:

 

не думаю даже, что же написать на подобного рода высеры, пишу как пишу, по грамматике не вякай) ты в ней также туп как и в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. А почему фейл пак?

2 месяца лагов, нонстоп фарм хрен пойми ради чего, земля во рту по кд, наличие мамолюберов - думаю достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо мой маленький балабол:D пройдемся еще раз по пунктам, самоутвердится тебе не получилось:oops:

я лично говорил с Максом за тебя и я думаю он это может подтвердить когда мы были в слоупоках это раз

что касается олимпа, давай нам еще разок расскажи что ты эксцентрико с ов х50 как ты там орал на дельфе в хиро? что ты им фармил?:D ну да чар твой, но фармил то не ты, и эквип твой рублевый мб и затащил потому что не было оппонентов)

ага, 1.3к часов твой чар сам по себе бегает по городам 24\7, продолжай брить ляжки на береку моря... в том что я знаю меня не переубедить:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца лагов, нонстоп фарм хрен пойми ради чего, земля во рту по кд, наличие мамолюберов - думаю достаточно

 

и по этому вы последние 5-6наших пвп летаетали по откату хиро берсов так как отканцелиные уже нетащили?( а так стоит молодой бог ФУ Е ГО!111 под хиро берсом и разфиривает всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь, я никого никуда не звал 100%, это 1-ое.

2-ое да я сказал Максу что бы взял тебя в КП свое.(на что ты там долго отмазывался что мало играешь, график роботы у тебя там какой-то, что-то типа этого)

 

вот о чем я и пытаюсь доказать этому деревянному:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ля))) начну с миста, кто меня дарил там кому? я был приглашен в клан лично Крисом и Соулом, вашей заслуги там не было, ты видно забыл кто отдал вам там биша в ваш 7рбфармпак)

с модом я познакомился когда вы уже там не играли и с соплями ушли хз куда, наверное в псарню за pedigree.

теперь олимп, взять х2 хиро и нафармить 400+ птс за 2 лимита за класс который я играл впервые, это думаю достойно (пусть и не было оппонентов достойных по классу Рашвизарда, скилл которого я всегда признавал)

1.3к часов у меня потому что уж очень я часто забываю выключать компьютер во время отпуска.

 

да ты сказочник я смотрю, мы тебя держали в своей консте чтобы тебя крис не кикнул, пак RA фейл? в чем? назови мне хоть 1 пак с миста который нас убил, таких не было...больше рассказывай трепло рублевое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо мой маленький балабол:D пройдемся еще раз по пунктам, самоутвердится тебе не получилось:oops:

я лично говорил с Максом за тебя и я думаю он это может подтвердить когда мы были в слоупоках это раз

что касается олимпа, давай нам еще разок расскажи что ты эксцентрико с ов х50 как ты там орал на дельфе в хиро? что ты им фармил?:D ну да чар твой, но фармил то не ты, и эквип твой рублевый мб и затащил потому что не было оппонентов)

ага, 1.3к часов твой чар сам по себе бегает по городам 24\7, продолжай брить ляжки на береку моря... в том что я знаю меня не переубедить:p

 

ахах. о Денисе и так все знают что он фармил на всех моих чарах и чарах клана рфнц. и я не ору что я лично держал без его помощи хиро тх полгода там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца лагов, нонстоп фарм хрен пойми ради чего, земля во рту по кд, наличие мамолюберов - думаю достаточно

 

 

 

успокойся, не нервничай, сорри если задели за больное, только не плачь:D

что значит твое 2 месяца лагов? :D это я ваще непонял к чему

нонстоп фарм:eek: ты упоротый?

земля во рту по кд? завязывай с таблетками, мб численным преимуществом своей солянки и на хиро квиках с хиро пиками 3 удара -12 д/с:cry:

мамолюберов?:D сам заслужил такую репутацию, мы не виноваты что ее любит пол серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах. о Денисе и так все знают что он фармил на всех моих чарах и чарах клана рфнц. и я не ору что я лично держал без его помощи хиро тх полгода там.

спс поржал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...