Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фу е го го в реале паапщаемся? приезжай в москов сити! xD

 

лето, море, солнышко, отпуск.....не замечаешь сколько аргументов? ехать в город к 19 летнему картавику, который даже при встрече не обоснует и не ответит за слова о наших мамах и просто спрячется подальше. Встречали таких, результат увы меня печалит. Я способен, средства имею, желания никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла. позора не вижу в расписывании какое ты дно. а отвечать не могу сразу, потому что не такой ботан как ты, чтобы пасти тупые посты от тупых мамколюбов которые переходят на личности и родственные отношения. По делу вы показали свою неспособность всячески противостоять кому-либо. Насасывайте идите ) и не материтесь в тсе при жене) а то атата

 

Доставило, поржал, логика человека-молекулы:D, ты хотя бы сам то видишь то что пишешь? Я думаю не только я, но и все здесь присутствующие в твоих постах кроме балабольства, съезда и отмаз не увидели НИ ЧЕ ГО(мб тебе по слогам проще будит прочитать), в моих факты. И причем тут ТС, че опять за школоло съезды?:eek: На Женю опять переводишь, ты уже показал свое говно и "человеческое" отношение в ее адресс, так что не тебе учить меня как и с кем мне говорить матом, не матом и в какой интонации;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лето, море, солнышко, отпуск.....не замечаешь сколько аргументов? ехать в город к 19 летнему картавику, который даже при встрече не обоснует и не ответит за слова о наших мамах и просто спрячется подальше. Встречали таких, результат увы меня печалит. Я способен, средства имею, желания никакого

 

аазазазазаз как спишно....)парень не умеющий разговаривать говорит мне что я не обосную ему ничего:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же дель**** ты же модератор...

Я вообще удивлена как он оказался в модератарах там,слышала его в мамбле,такое неадекватное........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу е го го в реале паапщаемся? приезжай в москов сити! xD

 

 

с тобой мы уже типа пообщались в мамбле, унылее клоуна я не видел последние полгода, кто-то звал и нас к себе в рк продолжить, но псу не разрешили ))) увы увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Женю опять переводишь, ты уже показал свое говно и "человеческое" отношение в ее адресс, так что не тебе учить меня как и с кем мне говорить матом, не матом и в какой интонации;)

 

 

там все ок) не переживай, девочка спокойна) спроси ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все ок) не переживай, девочка спокойна) спроси ее)

 

 

да я вкурсе твоих соплей:rolleyes: оставлю на закуску:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вкурсе твоих соплей:rolleyes: оставлю на закуску:D

 

ни о чем ты не в курсе, паренёк)) уточняй детали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет мордобоя с неотим, приезжаем г.Пенза Рахманинова 36-58, буду с нетерпением ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлена как он оказался в модератарах там,слышала его в мамбле,такое неадекватное........

Насосал...

Рыжая дай вк!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также открыта приемная по битью морд в городе Симферополе, по ул. Маршала Жукова 15)))

 

"Золотой душ" неверным и униженным гарантируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бред развели в теме.

 

да Макс все ок, просто паря у тя в паке пороховой какой то, по носу и всякую чушь пишет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...