Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я там совсем на его закате играла. Бдешке было сложно найти патикач )

 

Я играл как ток он встал, потом в середине, потом забанили, потом на закате не мног.

Влад да?

 

даааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, тут разговор был и этого никто не отрицает , но в клан ты меня тагнул не к максу в кп, я бегал соло недели 3 под тагом СП , пока не наступил этот разговор. О вступлении в СП я говорил с Соулом, на что он дал согласие тагнуть меня как олимпера и на следующий день в глудине у столба был тагнут в СП тобою после Пма "go klan kak oli farmer". О приеме меня в клан по просьбе от других лиц речи быть не может, я общался напрямую с руководителями клана

3 недели или не 3 я хз. Да и мне все равно. Меня попросили тагнуть я и тагнул. Единственными с кем я общался по поводу тага это были РА остальными занимался соул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы админам не сделать открытие раньше, пока есть настрой. Да и мы соей КП как раз ищем сервак, не уверен что прождем до 9 Августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл как ток он встал, потом в середине, потом забанили, потом на закате не мног.

 

 

даааааааа

камику тоже привет. Недавно звонил мне в скайп с армейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы админам не сделать открытие раньше, пока есть настрой. Да и мы соей КП как раз ищем сервак, не уверен что прождем до 9 Августа.

почему бы не открыть 9-го сентября. Я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камику тоже привет. Недавно звонил мне в скайп с армейки.

АХахахахахах, дааааа :D

Грит придет в линейку начнет ипашить)

Суда на х5 перетяну его:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХахахахахах, дааааа :D

Грит придет в линейку начнет ипашить)

Суда на х5 перетяну его:3

камик сказал вы че сума сошли какие мелко рейты, вот х50 туда пойдем нагибать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай о барселоне, зачем нам тот реал

терпеть не могу Гвардиолу, Хави и прочую хе*ню, вот единственное что Месси можно уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Мисте по просьбе Слика ты взял Тимку к себе,навсякий напомнила,если ты подзабыл...все ушла,всем пока

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ну шас в открытую балаболишь, Женя попросила пристроить фуего что бы он талики мог таскать + скилы + что бы они под одним тагом были, почему этот разговор в мамбле помнят все кроме тебя? Напомню, мист, х50, слоупоки, малоли забыл

Мне могли предложить это сделать, но не было такого, чтобы я взял из-за этих просьб. Взял по своей прихоти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты хочешь сказать что я не говорил тебе про фуего, что вот иди с ним побазарь по поводу кп? И фуего я писал про тебя, что вон макс кп добирает поговори с ним. Против фуего ничего не имею.

Ну тут да, ты мне предлагал, я спросил и оказался не тот прайм. Далее фуего стал у нас по моему приглашению, и это было не на мисте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...