Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На дельфе да, скучно. Стоит нам выйти в поле, вары сразу уходят, зачастуют пишет "да толку с вами драться, бестолку".

Думаю прихватим оттуда пару паков, я пока руковожу там частично кланом.

 

ахах какие вары???) тупо забей или вары это те которым Адм рисует лучше чем вашему клану?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка что-то замышляешь.. больно хитрая улыбка =)) личный вар нам хочешь кинуть ? =))

 

вы мне не чего плохо не делали зачем мне своих няшек обижать? кп мода да можно=)фуего с его транслитом замучал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах какие вары???) тупо забей или вары это те которым Адм рисует лучше чем вашему клану?)))

 

Вары это те, над кем висит значек вара. Если у тебя проблемы с "у всех лучше шмот, чем у тебя" проблема не наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне не чего плохо не делали зачем мне своих няшек обижать? кп мода да можно=)фуего с его транслитом замучал

 

Наверно стоит написать "нееет нееет только не обижай нас". Ребята с форумными победами, то приглашают к себе в клан, то попытки на форуме издают. Не надо форумных реализаций, посткаунт не прибавляет длины куя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно стоит написать "нееет нееет только не обижай нас". Ребята с форумными победами, то приглашают к себе в клан, то попытки на форуме издают. Не надо форумных реализаций, посткаунт не прибавляет длины куя.

 

да не мод=) не с нами так под нами=) ок да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не мод=) не с нами так под нами=) ок да?

 

Не с 05 региона случаем? Подобное мнение не разделяю, есть те, к кому относишусь нормально, есть те к кому нет. Надо играть в игру, а не жить ею, ставя такие вот принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейдем сюда частью пака, возможно не сразу со старта будем, посмотрим.

Состав проверим после ОБТ, 100% гарантированно будет так же маг пак.

Предварительный костяк 5-6 человек, остальных доберем тут.

Приведем с собой пару друзей, паков, мб замутим клан или куда либо тагнемся.

 

Немного о нас : опыт от 4-7 лет, возраст 22+, пати существует уже 6.5лет, костяк состоит из молодых богов, донат возможен, прайм 2-3 часа вечером. Есть своя мамбла, железо держит 10+ окон, инет тоже. Школоты нет, адекватность внутри пака на 100%, вне пака на 90%. Мамолюбов, школоты и краберов нет. Немногим не любим злых жиробасов, трешим бывает на форуме. Есть пара девушек в кп с отличной внешностью.

Имеем солидный запас фанатов и хейтеров.

 

Кого ищем : опыт ребят или девушек от 4х лет, возраст от 20 лет, прайм вечерний, желательно возможность доната, без эмомодов и прочего. Железо желательно держало от 4х окон хотя бы, стиль игры молодой бог.

 

Предварительно будут нужны - бд, коневод, бп (запас или основа), овер (запас или основа).

 

Заявки тут пока, ждем ОБТ или открытия.

 

Ап ребята, удачи при старте. Если старт будет желать лучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вары это те, над кем висит значек вара. Если у тебя проблемы с "у всех лучше шмот, чем у тебя" проблема не наша.

 

Та иди от полубога ложись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...