Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пасаны и скок вам времени над для того чтоб вы корали на этом сервере? карать вы будете лохов а топов вы явно не будете корать ...)) одни какие то легенды рассказываете , встретим тот таг убьем, карали свой х100 в 5 тел , так что забейте одни понты , одеться на х100 не составит труда... так что забей , костяк пати 5-6 лет ты в сосну ударился? какие 5-6 человек? о чем ты несешь бро , какие 6-7 лет игры , ты определись что в теме писать костяк 6.5 лет ,,, а опыт игры от 4-7 ... пиши правда подобно .. костяк пати что ты называешь? вот я понимаю если бы инстинкт или волш написал бы 5 лет игры конст пати без всяких замен .. да а то что твои недо кривые парни + всякие наборы велись в пак это не костяк ... на каждом серваке набирать пак и орать что костяк не хорошо ))) на скрине вижу сс , флагаюшего кота ) вижу фул баф у сса , вижу кота который кричит дай пати посмотри баф ... тоесть ты для чего этот скрин залил? всем известно что прямой кот от трахает твоего сса в очко так что ты будешь бегать с горячей попкой .... так же видел выше по теме скрин этого же сс , афк пати стоит , 3-4 рыла на скрине видно видать с твоей пати , ты так же под фул бафом флагал пацанов? забей днина ты гнул фришку х100 , для норм пати это не трудно, и не составит не какого труда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны и скок вам времени над для того чтоб вы корали на этом сервере? карать вы будете лохов а топов вы явно не будете корать ...)) одни какие то легенды рассказываете..... для норм пати это не трудно, и не составит не какого труда...

 

Снупи, ты смешал инфу о двух пати в один пост ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мерятся ими только на рейтах как я понял выше х50 ) потому что думаю на рейтах х3 х5 х7 им просто не позволяет скил играть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были друганами, сейчас у вас баттхерт друг на друга? :D

 

антох, ты же всегда спокойный был, тут разошёлся как то))) ужс)

 

с чего ты взял что я разашелся=) я так просто испытываю антипатию поступков некоторых людей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мерятся ими только на рейтах как я понял выше х50 ) потому что думаю на рейтах х3 х5 х7 им просто не позволяет скил играть...)

 

просто у нас не так много свободного времени дротить на таких сервах а про скил ты погорячился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть на рейтах ниже x10 нужно только на офе, жаль что там хроны уг. А на вришардах, онли x50+, во-первых нет смысла и мотивации, во-вторых ценности на вришарде не представляют ценности. :)

Онли фан на x50+ c алт+б бафом.

 

p.s.

Вообще в моем понимании идеальный фришард это:

1. Рейты x50

2. Базовый баф в аль+б

3. Все остальное классика, квесты там крафт и т.д.

 

Жаль что такого сервера нет с нормальной ПТС сборкой и онлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот ногибатор кот, с вами? :D

залил посмеяться лишний раз^^ с пацанов, которые верили в сказки розмари :D

 

i47.fastpic.ru_big_2013_0719_6f_75030012df62719529bd0e8f853a5b6f.jpg

 

темкой не ошибся? чВ:D коте как коте, да был у нас на мисте в паке, после миста слился в мод пак за бп чтоли, мы все скорбили:oops: об его уходе чВВВВ:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темкой не ошибся? чВ:D коте как коте, да был у нас на мисте в паке, после миста слился в мод пак за бп чтоли, мы все скорбили:oops: об его уходе чВВВВ:D:D:D

 

Ваню я знаю уже 7 лет, ему дота нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не о том насколько вы друг друга хорошо знаете и не о личных предпочтениях:confused: , вопрос был с нами ли он еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного объясню, тебе столь горячему парню видимо. Начал пак играть, когда еще сервера на с4 были, а часть игроков отдельно с С2 играли. Играли мы на х3-х14 около 4.5 лет, естественно брали перерывы. Сейчас, когда попросту пойху на игру, желания сидеть в игре столь длительное время нет. Костяк существует и постоянно играет, зачастую драйверит чаров просто, к примеру это были WaterMan,Mansur, Ziera, Fedor, Qars, как раз 4-е человека, которые с нами были и 5 лет назад, сейчас заходят драйверят просто когда попросим. Из играющих есть те, кто с нами года 3-4, играют постоянно.

За годы игры, пак окреп не только в игре, но и в реале, у нас хватает денег задонатить 10-20-30тыс, чтобы не париться и играть уже. Время проходит, мы были и героями и замки держали и по 12 паков в клане рулили на лоу рейтах, игра надоедает. Сейчас мы играем для компании, держим прайм 1-3 часа, бывает пропускаем, а выходные отдыхаем с семьей или на природе. Придет это ко многим лишь с возрастом и опытом игры, которого у тебя видимо не так много.

На смену нам приходят другие "бойцы" яро врывающиеся на новые сервера, флудящие на форуме и агрящие всех и вся на себя.

Могу тебе пожелать лишь удачи в столь нелегком деле, как протирание штанов на стуле и ожидания валакаса до 4х утра, нам проще это все купить и не заморачиваться. За неимением мозгов и денег можешь хейтить на форуме, для меня лично это выглядит забавно, смешишь.

Паки инстинска и прочих да хороши, один раз пересекались лишь с паком гейна, проблем они нам не составили.

Успех в игре я променивать на успех в реале не стал, он меня более устраивает, чем игра. Удачных игровых достижений!

 

Пс. Скрины ты явно попутал, котовод драйверил в то время в другой пати, а вот ММ и вовсе не наш.

 

 

Макс самому не смешно все это читать? Больше всего доставило про твой донат(СоА не не фармил?:D ) про пак гейна я ваще под столом валялся, проблем они вам не составили "ну да ПР и нет проблем":D Сорри конечно, но ты клоун в этом посте.

 

з.ы. и пишешь как пенсионер:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...