Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Немного объясню, тебе столь горячему парню видимо. Начал пак играть, когда еще сервера на с4 были, а часть игроков отдельно с С2 играли. Играли мы на х3-х14 около 4.5 лет, естественно брали перерывы. Сейчас, когда попросту пойху на игру, желания сидеть в игре столь длительное время нет. Костяк существует и постоянно играет, зачастую драйверит чаров просто, к примеру это были WaterMan,Mansur, Ziera, Fedor, Qars, как раз 4-е человека, которые с нами были и 5 лет назад, сейчас заходят драйверят просто когда попросим. Из играющих есть те, кто с нами года 3-4, играют постоянно.

За годы игры, пак окреп не только в игре, но и в реале, у нас хватает денег задонатить 10-20-30тыс, чтобы не париться и играть уже. Время проходит, мы были и героями и замки держали и по 12 паков в клане рулили на лоу рейтах, игра надоедает. Сейчас мы играем для компании, держим прайм 1-3 часа, бывает пропускаем, а выходные отдыхаем с семьей или на природе. Придет это ко многим лишь с возрастом и опытом игры, которого у тебя видимо не так много.

На смену нам приходят другие "бойцы" яро врывающиеся на новые сервера, флудящие на форуме и агрящие всех и вся на себя.

Могу тебе пожелать лишь удачи в столь нелегком деле, как протирание штанов на стуле и ожидания валакаса до 4х утра, нам проще это все купить и не заморачиваться. За неимением мозгов и денег можешь хейтить на форуме, для меня лично это выглядит забавно, смешишь.

Паки инстинска и прочих да хороши, один раз пересекались лишь с паком гейна, проблем они нам не составили.

Успех в игре я променивать на успех в реале не стал, он меня более устраивает, чем игра. Удачных игровых достижений!

 

Пс. Скрины ты явно попутал, котовод драйверил в то время в другой пати, а вот ММ и вовсе не наш.

 

опыта моего хватит что твой пак будет отлетать за дс )))) кто я и сколько я в игре ты тоже не знаешь... задонатить и корать я этого не понимаю... 10-20-30 тысяч с таким донатом будет любой бегать и убивать )))) так что забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного объясню, тебе столь горячему парню видимо. Начал пак играть, когда еще сервера на с4 были, а часть игроков отдельно с С2 играли. Играли мы на х3-х14 около 4.5 лет, естественно брали перерывы. Сейчас, когда попросту пойху на игру, желания сидеть в игре столь длительное время нет. Костяк существует и постоянно играет, зачастую драйверит чаров просто, к примеру это были WaterMan,Mansur, Ziera, Fedor, Qars, как раз 4-е человека, которые с нами были и 5 лет назад, сейчас заходят драйверят просто когда попросим. Из играющих есть те, кто с нами года 3-4, играют постоянно.

За годы игры, пак окреп не только в игре, но и в реале, у нас хватает денег задонатить 10-20-30тыс, чтобы не париться и играть уже. Время проходит, мы были и героями и замки держали и по 12 паков в клане рулили на лоу рейтах, игра надоедает. Сейчас мы играем для компании, держим прайм 1-3 часа, бывает пропускаем, а выходные отдыхаем с семьей или на природе. Придет это ко многим лишь с возрастом и опытом игры, которого у тебя видимо не так много.

На смену нам приходят другие "бойцы" яро врывающиеся на новые сервера, флудящие на форуме и агрящие всех и вся на себя.

Могу тебе пожелать лишь удачи в столь нелегком деле, как протирание штанов на стуле и ожидания валакаса до 4х утра, нам проще это все купить и не заморачиваться. За неимением мозгов и денег можешь хейтить на форуме, для меня лично это выглядит забавно, смешишь.

Паки инстинска и прочих да хороши, один раз пересекались лишь с паком гейна, проблем они нам не составили.

Успех в игре я променивать на успех в реале не стал, он меня более устраивает, чем игра. Удачных игровых достижений!

 

Пс. Скрины ты явно попутал, котовод драйверил в то время в другой пати, а вот ММ и вовсе не наш.

пачка донов шоле?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пс. Скрины ты явно попутал, котовод драйверил в то время в другой пати, а вот ММ и вовсе не наш.

 

 

еще такой момент, что касается драйва кота, 100% онлайн в прайм, 99% онлайн в не прайма, посещение всех эпиков, осад, тв, 100% присутствие на фане, это драйв? почему он тогда драйверил в моем паке а не в твоем?:D кот отыграл с нами на соточку, слился правда некрасиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс самому не смешно все это читать? Больше всего доставило про твой донат(СоА не не фармил?:D ) про пак гейна я ваще под столом валялся, проблем они вам не составили "ну да ПР и нет проблем":D Сорри конечно, но ты клоун в этом посте.

 

з.ы. и пишешь как пенсионер:D

 

А что может быть смешного? Донатить не проблема, просто необходимость не всегда есть. Про гейна, мы бсое не делаем, дать фрапс как они лицом в пол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыта моего хватит что твой пак будет отлетать за дс )))) кто я и сколько я в игре ты тоже не знаешь... задонатить и корать я этого не понимаю... 10-20-30 тысяч с таким донатом будет любой бегать и убивать )))) так что забей)

 

По сообщениям пока форумный варриор, не пробуя гвг писать про нагиб? Это топ-скилл друг. Обычно саморекламой и доказательствами своего нагиба занимаются те, кто попросту ничего не представляют из себя.

Кстати 10-30тыс для не школолосервера х1000 с админами Василием из 7Б это немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой момент, что касается драйва кота, 100% онлайн в прайм, 99% онлайн в не прайма, посещение всех эпиков, осад, тв, 100% присутствие на фане, это драйв? почему он тогда драйверил в моем паке а не в твоем?:D кот отыграл с нами на соточку, слился правда некрасиво

 

У вас он играл, у нас драйверил, все просто. Есть как бы люди, которые нормально общаются, в паке ты или в варах, а есть вот те, кто, если ты не играешь у них, то худший в мире для них человек. Не надо вот быть последними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой момент, что касается драйва кота, 100% онлайн в прайм, 99% онлайн в не прайма, посещение всех эпиков, осад, тв, 100% присутствие на фане, это драйв? почему он тогда драйверил в моем паке а не в твоем?:D кот отыграл с нами на соточку, слился правда некрасиво

ладно забей про кота кот норм поцик был! а про донат и то что написал мод я хз смешно слушать соа 100% времени нахождения в игре, фана 0 1 раз в месяц вырвутся накажут какой-нибудь пак который стоит уже 2 часа без бафа потом фрапсами кидается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно забей про кота кот норм поцик был! а про донат и то что написал мод я хз смешно слушать соа 100% времени нахождения в игре, фана 0 1 раз в месяц вырвутся накажут какой-нибудь пак который стоит уже 2 часа без бафа потом фрапсами кидается!!!

 

Это когда такое было??? Или у тебя пак который по 2 часа афкает и стоит без бафа?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно забей про кота кот норм поцик был! а про донат и то что написал мод я хз смешно слушать соа 100% времени нахождения в игре, фана 0 1 раз в месяц вырвутся накажут какой-нибудь пак который стоит уже 2 часа без бафа потом фрапсами кидается!!!

 

со мной этот пак не фармил вообще, все время был онли фан, фармил мазурка, фармила женя на бзака и нафармив на него, не выдержала и со словами горести сказала "Тима, ну купи мне бфрею"

такой вот найт ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривают тему (Пользователей: 4, Гостей: 0)

 

  1. Fuego,
  2. SoulDeath,
  3. magdenka,
  4. Tilana

 


  1. оу...Олисааа, го треш-ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль только что половина описания -сущий бред...особенно про "богов".посаны приходят,всех фирят и по 100-200 урона колупают...вообщем кого такое устраивает-велком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет составу и удачи на старте. =)

 

s.pikabu.ru_post_img_2013_01_1_1357057802_543984980.gif

привет, Ванёк, вам тоже удачно стартануть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...