Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жаль только что половина описания -сущий бред...особенно про "богов".посаны приходят,всех фирят и по 100-200 урона колупают...вообщем кого такое устраивает-велком :)

А зачем же бсое делать от 100-200 урона? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фир,я напоминаю просто недавний случай,как небезизвестные нам личности бсое юзнули,не ожидая нас увидеть около своих твинов :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дельфе да, скучно. Стоит нам выйти в поле, вары сразу уходят, зачастуют пишет "да толку с вами драться, бестолку".

Думаю прихватим оттуда пару паков, я пока руковожу там частично кланом.

 

хорошо пошутил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно забей про кота кот норм поцик был! а про донат и то что написал мод я хз смешно слушать соа 100% времени нахождения в игре, фана 0 1 раз в месяц вырвутся накажут какой-нибудь пак который стоит уже 2 часа без бафа потом фрапсами кидается!!!

Тох, а ничего что ты бегал с нами наверно 90% времени и делал тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фир,я напоминаю просто недавний случай,как небезизвестные нам личности бсое юзнули,не ожидая нас увидеть около своих твинов :D :D :D

 

вот такой фир .какое бсое ты о чем по тебе крит без шикли 7,5к....посонов нагнули скрин .посаны обиделись и решили покарать наших твинов!!!!!!1111 это хай скил :) есть скрин где и тиланка пк.выставлю позже и еще ряд интересных скринов. з.ы я бсое не жму,зай :)s58.radikal.ru_i162_1307_fb_77cc00d8b4da.pngs018.radikal.ru_i518_1307_6d_7bf11fa020bb.pngi068.radikal.ru_1307_bc_cb4a6df8a9b4.pngs018.radikal.ru_i516_1307_bb_063bde490bcf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фир,я напоминаю просто недавний случай,как небезизвестные нам личности бсое юзнули,не ожидая нас увидеть около своих твинов :D :D :D

 

ну так то много чего можно перечислить чего ты не понимаешь) а на счет фира типа так он у тебя на ф3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то много чего можно перечислить чего ты не понимаешь) а на счет фира типа так он у тебя на ф3)

 

пусть идет носочки вяжет .л2 точно не для ее склада ума ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...