Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пластинку заело в твоём громофоне с картинками и намёками бестолкового характера)

 

Ага вот и он и так пожалуй я могу ещё раз сказать что от ПОПУГАЯ или ПЕТУХА ничего нового

не услышал КАРТИНКИ и ИДИОТ это весь твой максимум???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вот и он и так пожалуй я могу ещё раз сказать что от ПОПУГАЯ или ПЕТУХА ничего нового

не услышал КАРТИНКИ и ИДИОТ это весь твой максимум???

Хватит брызгать слюной на монитор, я бы мог написать всё что думаю о балаболах вроде тебя, но боюсь мне дадут бан, а это не стоит таких олигофренов из дурдома как ты, которые только и могут рисовать картинки без смысла. Хотя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит брызгать слюной на монитор, я бы мог написать всё что думаю о балаболах вроде тебя, но боюсь мне дадут бан, а это не стоит таких олигофренов из дурдома как ты, которые только и могут рисовать картинки без смысла. Хотя....
Ага ясна понятна короче иди в свой двор петушок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дура, если считаешь Маяковского гениальным поэтом только из-за сборников его матерных стихов. Да будет тебе известно все поэты писали матерные стихи, хотя такой дуре, которой ты была есть и останешься, это не понять.

 

Какой нафиг сборник матерных стихов? хД сразу видно что ты полный 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг сборник матерных стихов? хД сразу видно что ты полный 0

Деффочка читает "Владимира Ильича Ленина" и "Паспорт" Маяковского и считает себя не биг 0 :D Как там: Призрак коммунизма по европе рыскал? и Я достаю из широких штанин?

тебя последняя фраза привлекла? :D :D :D Алиса он всего лишь паспорт доставал,тебя обманули )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почитай уж лучше Есенина,имхо он гараздо более великий поэт чем Маяковский,ну и если тебя привлекает матерная лексика, то у него все это более красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так плохо то?)) или потом мы увидим вас в элегии с сакрами и тд?)

Что плохого в старте без тага? Принимать скоропостижные неверные решение удел других, а мы лучше подумаем сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за состав ? по интересу, а то читаю что в соседних темах выдумывают и поражаюсь :D мб хоть тут нормально

Нужно проверять на ОБТ. Старый проверенный состав был таков - 2 мм, сорк, некр, свс, 2 бп, коневод, овер, Как второй вариант замена 1 мма на БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи, завтра ОБТ :) глянем что тут за ява и стоит ли она внимания.

 

Это верно, будем проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...