Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотрим что ты тут покажешь без +9 сета)) а пока твой Съезд на тему барыг очень печален не вдохновил.

 

А +9 сет дает супебуст в отличии от +6? :) Это не съезд, ты спросил, я ответил. У многих противников на том же делфе были +14 сеты и проблем мне от этого было 0.

Стреляй у мамки денег, покупай +6 сет, будь топовым пацанов в ДВ, все дуэли выиграешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя я ответил, что купил +9 сет на рынке. Его происхождение мне не интересно. Глупо считать рисовку и +9 сет одним и тем же. Если бы и задонатил, мне бы не в облом было. У школяров это вызывает жуткую попаболь, они же экономят на завтраках и детки недоедают. Когда ты станешь старше и пойдешь работать, поймешь цену времени. А пока можешь постить куету на форуме и нытье разводить "ох какие все точенные" :)

Любушкин кУ как жизнь????зачем в вк рене им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ясна понятна короче иди в свой двор петушок)

 

А ты уже во дворе, курочка моя, сегодня у тебя будут невероятные ощущения в твоей пилотке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ренейм, не вижу, походу ты гонишь как всегда?)

Был любушкин стал любушин еще и фотки почистил зачем так делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был любушкин стал любушин еще и фотки почистил зачем так делать

 

Не перегибай, то что вы нашли его у меня в друзьях в ВК не дает вам право стебаться над ним, каким бы он не был ***. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окну Палехе

Андрюха,марш свою темку апать

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,марш свою темку апать

Так зажарить вашу тему нереально. Кроме тупых апов ниче там незаметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...