Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пасаны, макс, ты что оболдел? один из топ паков? ок)))) мы тоже врываемся с Джокером, думаю вы сможете составить конкуренцию :D

микадо - бомж, фейк, из недо пака ФХ, терпеть, ку

тилана - со своим топ паком русских серверов, жду не дождусь нашей новой встречи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны, макс, ты что оболдел? один из топ паков? ок)))) мы тоже врываемся с Джокером, думаю вы сможете составить конкуренцию :D

микадо - бомж, фейк, из недо пака ФХ, терпеть, ку

тилана - со своим топ паком русских серверов, жду не дождусь нашей новой встречи :D

 

а что такое недопак ФХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о микадо рак терпила и сюда пришел терпеть ;D на елфегоре 4-или 6 реролов

 

рерола было 3.... а 4 был лиж потому что кое кто постарался и дали бан на моего любимого ДА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны, макс, ты что оболдел? один из топ паков? ок)))) мы тоже врываемся с Джокером, думаю вы сможете составить конкуренцию :D

микадо - бомж, фейк, из недо пака ФХ, терпеть, ку

тилана - со своим топ паком русских серверов, жду не дождусь нашей новой встречи :D

тилана в нео какбе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько бы небыло реролов по какой то причине парни жали вгород с криками "КВИКИ!!!!11111"

 

Обычно ты жал в город и съезжал на точеные сеты других, шифтуя 25кк адены в чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны, макс, ты что оболдел? один из топ паков? ок)))) мы тоже врываемся с Джокером, думаю вы сможете составить конкуренцию :D

микадо - бомж, фейк, из недо пака ФХ, терпеть, ку

тилана - со своим топ паком русских серверов, жду не дождусь нашей новой встречи :D

 

Ну я не занимаюсь писаниной, объясняя каким мы топы, обычно доказываю в игре это. На титулы топ-онлайн-школоло не претендую, а на топ-скилл впринципе да. Да и называю так не я себя, а пишут обычно.

Сейчас лето, потому на прайм забить вобще, а проиграв 7 лет, на достижения и форумный понт тоже, ценности сменились. Просто игра для равлекухи, хотя за последние пол года ни одно 9х9 не проиграли еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не занимаюсь писаниной, объясняя каким мы топы, обычно доказываю в игре это. На титулы топ-онлайн-школоло не претендую, а на топ-скилл впринципе да. Да и называю так не я себя, а пишут обычно.

Сейчас лето, потому на прайм забить вобще, а проиграв 7 лет, на достижения и форумный понт тоже, ценности сменились. Просто игра для равлекухи, хотя за последние пол года ни одно 9х9 не проиграли еще.

ок ок...с тиланой и компанией ты далеко уйдёшь я тебе скажу...топы из топов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натахе приветик передевай от меня а то она обиделась походу на мню=)

 

О_о видать было за что!!! ты ей так и не точнул скиллы xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...