Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А тебе лишь бы свой пост куда то прилипить,шоб було типо :D Давай давай апай темку:p

а тебе лижбы ляпнуть на мой пост, всунув свой язык) однажды его прикусят...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе лижбы ляпнуть на мой пост, всунув свой язык) однажды его прикусят...)))

Хах,все может быть,но это будешь не ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах,все может быть,но это будешь не ты :D

омг))) я тебе сказал что будет, без намёков на то, что это буду я...а ты как я понял, очень этого хочешь, но прилюдно отрицаешь:))) эх, Ленка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг))) я тебе сказал что будет, без намёков на то, что это буду я...а ты как я понял, очень этого хочешь, но прилюдно отрицаешь:))) эх, Ленка)

Пфффффф,очень бурная фантазия...Иди троль бомжей из антагов ) И мы наверно про разное подумали,я про форум,а ты про что?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффффф,очень бурная фантазия...Иди троль бомжей из антагов ) И мы наверно про разное подумали,я про форум,а ты про что?:D

не отмазывайся, тут всё яснопонятно Лен:) еще один повод, дабы фуего поревновал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отмазывайся, тут всё яснопонятно Лен:) еще один повод, дабы фуего поревновал)

Не ведется она на дешевые прикусы языков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведется она на дешевые прикусы языков))

ну ок))) тогда тебе нечего бояться) хотя я то знаю в ней толк) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам придумал и сам в это поверил))) Я же говорю,с фантазией все в норме:D

отмазывайся сиди))) никто не знает про наши секреты, ведь так? :D давай не будем о них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазывайся сиди))) никто не знает про наши секреты, ведь так? :D давай не будем о них)

Про какие?То что ты мне на делфе писал:"Давай не будем ругаться.Давай дружить". Ты думаешь не знают?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...