Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Самое забавное то, что мы вложили ну рублей 300 наверно всего, а все считают, что наверно десятки тысяч. Не умеют ребята фармить соа видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное то, что мы вложили ну рублей 300 наверно всего, а все считают, что наверно десятки тысяч. Не умеют ребята фармить соа видимо.

 

Многие просто не догадываются о существовании СОА .. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила тебя,ты тот рак,что орал крепы у нариков не будет и забивал гвг на шмот в пустоши,а потом просто сфейлился тупыми отмазками,что вас только трое и никаких гвг,просто потеряли пол часа времени,ожидая топовых балаболов.

не смеши народ...глупая, кривая, бабёнка...макс взяв тебя к себе в пати, сделал огромную ошибку...

ну что же я могу сказать...мы увидим кто балабол, кто нет...также могу предложить гвг в ночь старта...(9х9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное то, что мы вложили ну рублей 300 наверно всего, а все считают, что наверно десятки тысяч. Не умеют ребята фармить соа видимо.

ты про дельфегор х50? не смешно? cервер умер до нашего ухода, не знаю кого вы там убивали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуего ты тилане опять будешь пытаться вдонить?чего Женечку бросил?

Женечку никто не бросал,Женечка ушла с КП сама,по собственному желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы фармили мобов в соа...ок, успешные пацаны на мертвом сервере дельфегор :Di47.fastpic.ru_big_2013_0715_0d_c3d5a8461d0983a0f8e43c6b2b03aa0d.jpg

 

спустя неделю...:(

 

i48.fastpic.ru_big_2013_0715_44_d857cbf831db50fc3cafa288650f0a44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же ты тогда с таким шмотом кирпичей навалял в вестланде?)))

мы ушли с мертвого сервера, где абсолютно нечего было делать, фаниться было также не с кем...при том, что пришли в 5 человек...

 

п.с, это мв х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне про тилану ху из?я тоже хочу быть в курсе событий

топ пачка дельфегора, одетая в элегию сеты, но никогда невидев бфрею...ок пасаны)

были унижены 5х10, не однократно, без бардов, без ола...которого у нас так и небыло на дельфегоре (за 2 недели игры) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши народ...глупая, кривая, бабёнка...макс взяв тебя к себе в пати, сделал огромную ошибку...

ну что же я могу сказать...мы увидим кто балабол, кто нет...также могу предложить гвг в ночь старта...(9х9)

 

В ночь старта можете стоять ждать нас, мы отыграем прайм и уйдем спать :) Задрот-мода не будет летом, попозже гвг да без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про дельфегор х50? не смешно? cервер умер до нашего ухода, не знаю кого вы там убивали(

 

Ну мы были на дельфегоре, вы были на мисте, там сервер не лучше х100 был. Зачем сравнивать две одинаковых неудачных проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...