Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Напомнил мне пвпквилити на дельфе,такой же балабол :) А может это ты и был? Колись,мы поймем и простим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнил мне пвпквилити на дельфе,такой же балабол :) А может это ты и был? Колись,мы поймем и простим:)

какие то сьезды на каких то рандомов пошли) не смешно Тилана, не смешно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот мы и увидимся) только сабачек своих придержи (говорю про трешеров, форумных, не косается твоих ребят, которые что то могут)

 

Мои никто не трешит, ровно как и дабранные в пак. Подбор идет не только по "парни я рулю", а еще и по характеру и людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои никто не трешит, ровно как и дабранные в пак. Подбор идет не только по "парни я рулю", а еще и по характеру и людям.

 

А как же рост и вес? цвет глаз? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои никто не трешит, ровно как и дабранные в пак. Подбор идет не только по "парни я рулю", а еще и по характеру и людям.

ай Макс, это еще одна темка чтобы что то по обсуждать) да и "парни я рулю" у меня таких нету и небыло никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ пачка дельфегора, одетая в элегию сеты, но никогда невидев бфрею...ок пасаны)

были унижены 5х10, не однократно, без бардов, без ола...которого у нас так и небыло на дельфегоре (за 2 недели игры) :D

ну я понял забашляй и играй ибо руки из жопы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял забашляй и играй ибо руки из жопы.

бро, всё еще только начинается)

как 1ый рабочий день?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай Макс, это еще одна темка чтобы что то по обсуждать) да и "парни я рулю" у меня таких нету и небыло никогда)

 

Можно просто поапать топик, я не люблю "перемалывать кости" на форуме, мне не доставляет это удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же рост и вес? цвет глаз? не?

Справку по форме 08 естественно тоже требуем и делаем запрос в налоговую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю искренне, откуда у вас столько энергии к каждому серверу, когда все начинается заново.

За лет 7 игры (слава Богу то с перерывом) успел увидеть и побывать кем только можно в этой игре, и интерес...да нулевой почти, только ради компании играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Макс, нарм апнул))) Ворвёмся, пофанимся) главное чтобы был обоюдный интерес играть...) остальное до победной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...