Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О привет привет! Давно не видел тебя, играешь тут?

Да фиг знает пока, зашел вот в субботу, побегал немного, посмотрел на ваше тв, незнаю пока, времени не так много как раньше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулэпик сет за неделю. график 5 через 2.

Жаль, но меня интересует только массовые драки и массовые фармы, а безделушки и на парнасе есть.. :cool::cool::cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но меня интересует только массовые драки и массовые фармы, а безделушки и на парнасе есть.. :cool::cool::cool:

:eek: по-моему в этом диффицита нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает пока, зашел вот в субботу, побегал немного, посмотрел на ваше тв, незнаю пока, времени не так много как раньше )

Ты случай чего пиши в игре, найдем тебе когонить погонять с нами. Ник тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случай чего пиши в игре, найдем тебе когонить погонять с нами. Ник тот же.

Та у меня сейчас весь декабрь на работе ахтунг, дома то не часто появлюсь а уж праймы то -) ну зайду как нить отпишу потрындим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидируем по количеству просмотров и сообщений в теме!!!!!!!!!! 2 месяца нас не было. фору ребятам дали, но...мы топ флудеры, поздравляю нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...